Фильм Гонка / Rush (2013)
Фильм Гонка / Rush (2013)
Автор: uri-lev  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 22.10.2013 15:02

Отзыв: Фильм Гонка / Rush (2013) - Фильм Супер! Великолепная игра актёров, реалистичность событий

Достоинства: Великолепная игра актёров, хорошо поставленный трюки, психологическое напряжение
Недостатки: Не обнаружил
Классный фильм "Гонка" 2013 года, очень понравился. Смотрел на одном дыхании, при просмотре невозможно оторвать взгляд от экрана. Прекрасный звук. Фильм постоянно держит в психологическом напряжении.

Изначально думал, что фильм про спорт, про гонки Формула-1, но как оказалось, режиссер хотел показать фрагмент жизни двух абсолютно противоположных по характеру и взглядам на жизнь людей. Ники Лауда расчетливый во всём, дисциплинированный и Джеймс Хант сердцеед и прожигатель жизни. Объединяет ил лишь одно - страсть к скорости, к победе.

Некогда поскандалившие на гонке Формула-3 главные герои встречаются вновь на мировом турнире Формула-1. Вражда перерастает в уважение к сопернику. Победить должен сильнейший, герои доводят себя до предела физического и психологического изнеможения в погоне за победой, ценой которой может стать даже их собственная жизнь.
Читать все отзывы о Фильм Гонка / Rush (2013) (4)