Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Назальный аспиратор B.Well WC-150 Чистый нос
Назальный аспиратор B.Well WC-150 Чистый нос
Автор: swanvl  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.10.2013 13:27

Отзыв: Назальный аспиратор B.Well WC-150 Чистый нос - Хорошо для подарка, но сама бы не купила

Достоинства: легок в уходе (легко моется), ребенку нравится, при чистке носика не плачет, выполнен качественно, приятен на ощуп
Недостатки: не справляется с "глубокими" сопельками
Нам подарили аспиратор B.Well WC-150 Чистый нос. В целом не плохая штучка, при чистке носика ребенок не плачет, музыка отвлекает, любит играть с этим аспиратором, он мягко очищает носик, но тяга слабенькая, если сопельки гуляют глубоко, то не справляется с очисткой. Хорошо иметь такой аспиратор в паре с каким-нибудь другим - у нас отривин беби еще есть. Рекомендую этот аспиратор для подарка, вещь из разряда "хорошо бы иметь, но не обязательно".

Вообще сам аспиратор "Чистый нос" сделан качественно, красивый, удобный дизайн, приятно ложится в руку. Пользоваться им удобно, насадки легко снимаются и промываются.
Читать все отзывы о Назальный аспиратор B.Well WC-150 Чистый нос (3)