Главная » Техника » Компьютерная техника
Роутер D-Link DIR-300
Роутер D-Link DIR-300
Автор: Катрин  (Россия, Тюмень)
Дата отзыва: 27.05.2013 11:44

Отзыв: Роутер D-Link DIR-300 - Недорогой качественный роутер

Достоинства: Скорость передачи 150 Мбит/с
Недостатки: Заводская прошивка глючная: сбрасывает соединение
Заводская прошивка глючная у роутера - сбрасывает соединение. Роутер позволяет подключать компьютер к интернету по проводной сети и по вай-фай. Прошивку можно обновить самому скачав ее с сайта производителя. После обновления прошивки интернет работает стабильно, сигнал уверенный. Настраивается роутер на соединение с интернетом легко - удобно что интерфейс русский. У моей сестры маршрутизатор этой же фирмы DSL-2760U так там интерфейс прошивки на английском языке и я много помучилась прежде чем разобралась что к чему. При настройке надо не забыть поставить пароль не только на интернет, на и на сам роутер иначе кто-нибудь может подключиться и залить прошивку не от вашей модели - а это прямая дорога в сервисный центр.
Читать все отзывы о Роутер D-Link DIR-300 (5)
Роутер D-Link DIR-505 SharePort Mobile Companion
Роутер TP-Link TL-WR841N
Роутер Zyxel Keenetic
Роутер Sagemcom Fast 2804
Роутер Asus RT-N12
Роутер TP-Link TL-WR741ND
Роутер TP-Link TL-WR740N
bogd 19.11.2016 23:57
большинство роутеров нужно хорошо настраивать, для того не обязательно менять прошивку. Скорость интернета зависит от его диапазонов действия, роутеры с 3-мя антемами способны проводить до 100 и даже 300 мегабит, так что при выборе роутера задумайтесь для чего он вам нужен: онлайн просмотра - максимум либо же для более мощных затрат интернета, таких как онлайн шутеры на новых жвижках.
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...