Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Lanvin Jeanne
Духи Lanvin Jeanne
Автор: mikimouse  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.10.2013 09:14

Отзыв: Духи Lanvin Jeanne - Поразительный аромат для молодых современных модниц!

Достоинства: Нежный, стойкий цветочно-фруктовый аромат.
Недостатки: Бантик на флаконе быстро пачкается.

Духи Lanvin Jeanne от Лавнин мне подарил мой муж на наш праздник. Меня сразу очень впечатлил внешний вид флакона. На крышечке сверху нанесён серебристым покрытием логотип духов Lanvin. Нежный розовый бант был отличным дополнением к флакону- в своём роде изюминкой. Когда я ощутила их аромат, я была поражена этим тонким, воздушным, но достаточно сочным ароматом ягод и цветов, он достаточно стойкий- не исчезает через пол часа, при этом он не приторно слащавый и не бьёт резким запахом. Мой муж сказал, что ещё в магазине он долго искал подходящий аромат, и как только он ощутил аромат этих духов, он сразу понял, что именно такой запах он хотел бы чувствовать каждый день.

О самом аромате духов Жанна Ланвин можно сказать, что он подойдёт больше девушкам лет до 25, когда они в самом расцвете своей юности, и каждая нотка этих духов подчёркивает их молодость и делает обладательниц духов ещё более привлекательными и соблазнительными.

Читать все отзывы о Духи Lanvin Jeanne (2)