Леденцы от кашля Трависил
Леденцы от кашля Трависил
Автор: mikimouse  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.10.2013 21:18

Отзыв: Леденцы от кашля Трависил - Таблетки, которые незаменимы при боли в горле

Достоинства: Доступная цена, быстрое действие, приятный вкус!
Недостатки: В некоторых аптеках бывает маленький ассортимент вкусов.
Когда я первый раз попробовала таблетки Трависил, я была просто в восторге. В первые секунды меня поразил их приятный вкус, напоминающий вкусные леденцы из детства. Затем я подумала, если вкусно, значит скорее всего, не помогает от боли и першения в горле. Но буквально через пару минут я стала ощущать успокаивающий эффект в горле, першение пропало вовсе. Эффект был потрясающим (как будто на пересушенную кожу нанесли увлажняющий крем). И самое главное, что эти таблетки помогают не только во время рассасывания, но производят лечебное действие- они обладают противовоспалительным свойством. Большой плюс, что меня очень радует, каждый для себя найдёт вкус по душе- у них в ассортименте около 8 разных заманчивых вкусов. Стоят они не совсем дёшево, но вполне доступно (около 70 рублей), и они вполне оправдывают свою стоимость.
Читать все отзывы о Леденцы от кашля Трависил (6)