Главная » Все для детей » Товары для детей
Сенсорное кресло Fisher Price Чудеса и достижения
Сенсорное кресло Fisher Price Чудеса и достижения
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 21.10.2013 14:55

Отзыв: Сенсорное кресло Fisher Price Чудеса и достижения - Малыш при деле и руки мамы свободны

Достоинства: развлекает, укачивает
Недостатки: работает только от батареек, ограничение по весу ребенка до 9 кг
Fisher Price Чудеса и достижения - это самое первое кресло-качели нашей доченьки, которое оказало огромную помощь и маме с папой.

Данное кресло-качалка рекомендуется для деток с рождения (от 0 месяцев).

Качалка Фишер Прайс успокаивала и укачивала нашу девочку на время дневного сна, а так же развлекала интересными игрушками (в комплекте), зеркалом (зеркало безопасное) в виде панды и музыкой во время бодрствования. Думаю, любой кроха любит, когда его качают. На этих качелях можно вручную выбирать оптимальную для ребенка скорость от легкого покачивания до интенсивного раскачивания, всего 5 скоростей. Есть музыкальные эффекты в виде 7-ми мелодий (классика), их можно включить, но выбрать нельзя, мелодии играют поочередно. Но можно регулировать громкость.

Металлический каркас качели упругий и устойчивый, на ножках есть резиновые накладки, а в основании - мягкий тканевый чехол-подкладка (он же люлька), достаточно уютный и комфортный для ребенка. Чехол снимается, его можно стирать в машинке при температуре 30 градусов. Ремень безопасности трехточечный, изготовлен из мягкой ткани, по бокам две регулируемые застёжки, которые надежно фиксируются. Качели легко складываются, не занимают много места, их можно хранить где угодно, легко переносить с комнаты в комнату (даже вместе с ребенком) или на улицу. Размер кресла-качелей всего 60х50х65 см. Наше креслице даже в самолете путешествовало.

С трех месяцев я усаживала дочурку в кресло перед ноутбуком смотреть развивающий мультик, так у меня появлялось еще минут 20 свободного времени. Пользоваться качелями мы перестали месяцев в 7, т. к. есть ограничение по весу ребенка до 9 кг.

Кресло-качалка работает только от батареек (хватает на долго), питание от сети не предусмотрено. Рекомендую покупать сенсорное кресло "Чудеса и достижения" Fisher Price для ребенка с самого рождения, чтоб максимально долго (пока позволяет вес ребенка) его использовать.

Сенсорное кресло Fisher Price Чудеса и достижения - кресло
Читать все отзывы о Сенсорное кресло Fisher Price Чудеса и достижения (1)