Двухфазный энергетический уход Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин
Двухфазный энергетический уход Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 16:09

Отзыв: Двухфазный энергетический уход Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин - Использование рекомендую только в комплексе

Достоинства: Помогает крему впитаться и улучшает эффект
Недостатки: Бесполезен, если использовать отдельно
Двухфазный энергетический уход Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин - коктейль

Выглядит двухфазный энергетический уход против морщин Oriflame Ecollagen 3D+ очень оригинально и странно. Бутылочка бесцветная и поэтому видно, что внутри зеленая жидкость снизу, а сверху жидкость бесцветная. Она различные по плотности и именно поэтому держатся слоями.

Двухфазный энергетический уход Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин - коктейль

Что же нам обещает производитель? Обещают они нам следующее: мгновенное действие против морщин, нормализование процессов увлажнения кожи и производство эластина. И снова эта гениальная фраза гласящая о том, что натуральная формула Триптетид-комплекс и гиалуроновая кислота в очень высокой концентрации словно выталкивает морщины изнутри. Производитель советует наносить этот коктейль перед нанесением ночного или дневного крема. Мы приобрели ночной крем от Oriflame «ecollagen 3D+ anti-wrinkle night cream». Средство очень хорошо себя показывает в плане увлажнения кожи, поэтому лучше всего оно покажет себя при использовании двухфазного коктейля именно на сухой коже. К тому же напоминаю вам, что серия «ecollagen 3D+» предназначена для зрелой кожи. Ее лучше использовать женщинам с возрастом 35+.

Двухфазный энергетический уход Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин - коктейль

Теперь о самом двухфазном коктейле. Консистенция очень жидкая, даже вязкая и липкая. Впитывается быстро и хорошо. Одно «но», какое-то неприятное чувство липкости остается. Но сразу после этого двухфазного коктейля нужно сразу наносить ночной крем. Крем наносим и спать ложимся. А на утро смотрим на бодренькое, ухоженное и отдохнувшее лицо. Кожа нежная и шелковистая. Этот двухфазный коктейль, по моему мнению, больше помогает ночному крему, чем имеет какое-то свое индивидуальное действие. Не знаю, увидите ли вы какие-то изменения пользуясь только этим средством перед сном или нет. Но я больше почему-то склоняюсь к мнению, что нет, поэтому советую вам приобретать хотя бы несколько продуктов этой серии, чтобы увидеть результат стопроцентно. Ведь будет очень обидно не увидеть результат, отдав деньги. Кстати бутылочка двухфазного коктейля объемом 30 мл, а стоимость такого средства почти 200 грн = 800 руб. Лично мне было бы жалко отдавать такие деньги и не увидеть никакого результата, поэтому если хотите ограничиться только двухфазным уходом против морщин Эколлаген 3D+, то не советую, но если использовать будете в комплексе - приобретайте!
Читать все отзывы о Двухфазный энергетический уход Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин (1)