Ночной крем Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин
Ночной крем Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 17:05

Отзыв: Ночной крем Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин - Морщинок гораздо меньше!

Достоинства: Мелкие морщины уходят
Недостатки: Цена оставляет желать лучшего

Ночной крем против морщинOriflame Ecollagen 3D+ я приобретала для своей мамы. Так как серией «Эколлаген 3D+» от Орифлейм лучше пользоваться женщинам возраста 35+. Ведь все эти средства имеют направление на сохранение молодости кожи и предотвращение старения.

Ночной крем Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин - крем

Что нам обещает производитель? Смягчение, увлажнение и разглаживание кожи во время сна. Меня насмешила фраза, что специальная натуральная формула должна выталкивать морщины во время ночного отдыха. Я так и представила, как молекулы крема выталкивают морщины из кожи лица. А также в этой же натуральной формуле этого средства содержится Трипептид-комплекс, который запатентован компанией Oriflame, и этот комплекс эффективно стимулирует увеличение синтеза коллагена кожей. Наносить нужно крем каждый вечер перед сном на очищенное заранее лицо. Баночка из под крема объемом 50 мл, а стоимость такой баночки 160 грн = 640 руб. Дороговато, не находите? Но чего не сделаешь ради красоты лица своей мамочки. Этот ночной крем подходит для любого типа кожи, но лучше всего он показывает себя именно работая с сухой кожей. Текстура крема легкая и воздушная и наносить крем – одно удовольствие. Кстати, наносить нужно совсем немного, распределить крем легко. Запах очень приятный и ненавязчивый, на коже он не чувствуется.

Ночной крем Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин - крем

Крем впитался очень быстро, буквально в течение трех минут, жирного блеска не остается, но учитывая, что крем этот ночной и вам никуда не нужно уже, а вы можете остаться дома и лечь отдыхать – это не так важно, но в качестве плюса нельзя не заметить. Что же мы видим утром в отражении зеркала? А видим мы отдохнувшее, посвежевшее лицо. Кожа увлажненная, напитанная. Нельзя также не отметить ровный тон и упругость. Вы будете выглядеть так, словно только что приехали из отпуска. Кожу постоянно хочется трогать, щупать и прикасаться. Результат просто отличный. А при регулярном применении вы точно не пожалеете о покупке. Мамуле мы приобрели этот крем не один из этой серии. Помимо ночного крема еще купили двухфазный энергетический уход против морщин Oriflame "Эколлаген 3D+", Крем-сыворотка Oriflame, минимизирующая поры и морщины «Эколлаген 3D», Крем для век Oriflame «Эколлаген 3D». Все вместе это дарит чудесный эффект и моя мамочка не стареет. Эффектом она очень довольна, и я рада ее радости, молодости и красоте.

Ночной крем Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин - крем
Читать все отзывы о Ночной крем Oriflame Эколлаген 3D+ Против морщин (1)