Бальзам для губ Биокон Целебные травы
Бальзам для губ Биокон Целебные травы
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 17:02

Отзыв: Бальзам для губ Биокон Целебные травы - Самый классный бальзам от фирмы "Биокон"

Достоинства: Запах, состав
Недостатки: Для меня их просто нет
И снова я представлю вашему вниманию уходовое средство для губ. Бальзам Биокон "Целебные травы" новинка на аптечных полках. Вообще, я не очень хорошо отношусь к биоконовским бальзамам, единственный, который мне понравился был «мужской». Но этой новинке я решила дать шанс. И мои ожидания были полностью оправданны, к моему большому удивлению. Упаковка стандартная биоконовская, только цвет этого бальзама зеленый, переливающийся.

Бальзам для губ Биокон Целебные травы - бальзам

Производитель пишет, что использует только ЭКО компоненты. А бальзам этот должен спасти вас от сухости и обветривания, а лекарственные травы, обладающие заживляющим эффектом, помогут зажить всем вашим трещинкам и ранкам на губах. Кстати, бальзам обладает защитой от солнца SPF 10. Стоимость бальзама в аптеке около 8 грн = 24 руб = 1$. Дешево, согласитесь. Открываем крышечку, бальзам бесцветный, пахнет приятно. Какими растениями, травками. Это мне тоже пришлось по душе. Ведь обычно биоконовские бальзамы пахнут очень сладко, для меня даже слишком. С этим бальзамом ничего подобного не было. Текстура у бальзама плотная, наносится довольно сложно, мне не хватает, если один раз пройтись им по губам, наношу два, а то и три раза. Ощущения на губах комфортные, пленки не ощущается, если не накладывать конечно бальзам в пять слоев. Но больше всего меня порадовал состав. Сейчас я вам покажу его, и вы все поймете сами.

Бальзам для губ Биокон Целебные травы - бальзам

Состав: масло касторовое, каприлик, триглецириды, воск пчелиный белый, церезин, воск канделильский, ланолин, октилметоксициннамат, экстракты ромашки аптечной, календулы, алоэ, арники, эфирное масло шалфея, пропилпарабен, БОА, витамины А и Е.

Бальзам для губ Биокон Целебные травы - бальзам

Ну не сказка ли? Абсолютно натуральный и лечебный состав, приятнейший запах лечебных травок, экономичный расход, комфортные чувства после нанесения, очень низкая цена, что еще нужно-то? Да и к тому же найти можно будет скоро во многих аптеках. "Биокон"на этот раз меня очень порадовал. Так что мне ничего не остается, кроме как поставить бальзаму Биокон "целебные травы" твердую пятерку и покупать его снова и снова. Советую вам попробовать, вдруг и вам понравится.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Биокон Целебные травы (2)