Главная » Все для детей » Товары для детей
Ночник-проектор Star Master Звездное небо
Ночник-проектор Star Master Звездное небо
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 16:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Ночник-проектор Star Master Звездное небо - Не то, что ожидала

Достоинства: Красиво светит все же
Недостатки: Не соответствует рекламе, очень хлипкий
Ночник-проекторзвездного неба Star Master мне достался в подарок от моего близкого друга. В интернете вы можете часто увидеть рекламу этого ночного светильника, но к сожалению, как я выяснила позже, эта картинка не соответствует действительности. В рекламе вы можете увидеть просто сказочное звездное небо в вашей комнате, яркие, цветные звездочки на расстоянии вытянутой руки, но при этом очень натурально смотрятся. Выглядит это конечно очень романтично, загадочно и чудесно на картинке. А что же мы видим в реальности? Эффект полностью отличается от обещанного. Позже расскажу. А сначала расскажу о том, как выглядит то сам светильник.

Ночник-проектор Star Master Звездное небо - проектор

Светильник полностью из пластика, верхняя часть прокручивается и меняет положение звезд в зависимости от месячного цикла. Внутри, если открыть крышечку, вы увидите серебристый цвет пластика. А снаружи верхняя часть черного цвета в серебряную звездочку. Питание светильник может получать из пальчиковых батареек. Вам понадобится их четыре штуки. Но можно также давать питание светильничку от компьютера через USB-выход. USB- шнур прилагается к светильнику. Ну а теперь о качестве самого светильника. Сделан он явно в Китае. Эта хлипкая конструкция так и норовит развалится в руке, ну а у меня дома его к тому же столкнул с полки котик. Таким образом, пластик лопнул.

Ночник-проектор Star Master Звездное небо - проектор

Теперь о второй поломке этого же проектора звездного неба. Сетевой адаптер тоже оказался с очень маленьким диаметром шнура, тоесть тоненький шнурочек, который очень быстро у меня порвался. Не знаю даже как так вышло, но небольшая дырочка, которая была изначально на шнурке просто превратилась в дырищу, а затем шнур и вовсе перестал быть цельным.

Ночник-проектор Star Master Звездное небо - проектор

О самом эффекте включенного проектора звездного неба скажу следующее. Я ожидала большего. Гораздо большего. Да, звездочки, да разноцветные. Кстати, режимы меняются в зависимости от ваших пожеланий. Вы можете увидеть и звездочки одного цвета, а можете наблюдать за разноцветными звездами. Внутри там лампочки, которые переключаются кнопкой и от этого загораются в определенной последовательности. В принципе, я бы поставила достаточно неплохую оценку, хоть и проектор не оправдал моих ожиданий, но есть одно «но». Это галимое китайское качество. Поэтому ставлю тройку. Слишком уж быстро проектор ночного неба Стар Мастер сломался.
Читать все отзывы о Ночник-проектор Star Master Звездное небо (3)