Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп
Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 16:55

Отзыв: Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп - Пяточки как у младенца

Достоинства: дешевый и действенный!
Недостатки: Для меня их просто нет
Я люблю за собой ухаживать, ведь считаю, что в девушке все должно быть идеально ухоженным. И кожа пяточек, совсем не исключение из этого списка требуемой идеальности. И вот я заметила, что обычный крем для рук, который я использовала для мягкости моих пяточек, перестал справляться со своей задачей. И я направилась на поиски более эффективного средства. Приобрела таким образом бальзам для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп «Доктор Биокон».

Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп - бальзам

Стоимость этого бальзамчика для пяточек 15 грн = 60 руб. Я думаю, что это дешево. Тем более, что расходуется это средство очень экономично. Что нам обещает производитель? Размягчение и отшелушивание огрубевшей кожи стоп, заживление трещин на стопе, уменьшение глубины трещин, препятствие их образование, снижение потливости, подавление неприятного запаха, профилактическое действие грибковых и бактериальных заболеваний кожи стоп, препятствие сухости, возвращение привлекательного внешнего вида ножек, придание ногам чувство комфорта и свежести. Наносить средство можно два раза в день до полного впитывания, ну а если у вас ярко выраженные трещины на пяточках, то нанести средство стоит на всю ночь. Нужно просто нанести на ножки обильным, толстым слоем и одеть хлопчатобумажные носочки. Утром вы встаете и удаляете всю ороговевшую кожу, которая к утру уже будет размягченной. Удалять кожу лучше всего пемзой, но это кому как удобно. Курс применения бальзама длится десять дней. И этот курс должен обеспечить для вас устойчивый результат.

Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп - бальзам

Кстати, в этом креме очень полезные активные компоненты: пантенол, масло ши (карите), ланолин, салициловая, гликолевая кислоты, метилурацил, триклокарбан, экстракт календулы. Консистенция у бальзама плотная, кремовая. Запах какой-то стандартный, как у любого крема для рук. Эффект был уже на следующий день, хоть у меня не было ярко выраженных трещин, но я решила попробовать нанести на всю ночь, под носочки. И эффект утром меня очень порадовал. А через пять дней, мои пяточки были как у младенца. Ну как бальзаму для ног Доктор Биокон поставить меньше пятерки? Он отлично справляется со своей работой, недорого стоит, экономично расходуется. Что еще нужно-то?

Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп - бальзам
Читать все отзывы о Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп (2)