Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia Lumia 510
Смартфон Nokia Lumia 510
Автор: aleks6  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.10.2013 15:15

Отзыв: Смартфон Nokia Lumia 510 - Красивый современный дизайн

Достоинства: Большой экран, красивый современный дизайн, хорошая 5 Мп камера.
Недостатки: Мало памяти и нет возможности установки микро сд.

Смартфон Nokia Lumia 510 мне подарили пол года назад. Большой экран, солидный дизайн, очень хороший в работе, отлично работает процессор, всё продумано как и у старших братьев.

Смартфоном Нокиа Лумия 510 доволен, фото снимки делает отличные, видео не очень. Белая задняя крышка, что добавляет ему солидности, но можно поставить другого цвета.

По поводу памяти были неудобства, но в телефоне есть магазин бесплатных приложений и там есть программы для работы с БТ, с облаками, кто не знает - это онлайн хранилища информации, и проблемы с памятью решились. Есть встроенный весь пакет офисных программ, что нужно для работы. В целом на мой взгляд за такие деньги телефон отличный, у меня в начале эры мобильных телефонов было много моделей разных фирм, модели телефонов нокиа до сих пор живы, делайте выводы сами.

И самое главное, чем мой отзыв будет полезным людям. Все современные смартфоны при первой установке сим карты сразу подключаются к интернету на весьма невыгодном режиме (интернет через мобильного оператора) для обновления операционной системы, и очень быстро съедают деньги со счёта. Во избежание этого, рекомендую при первом включении отключить все режимы интернета, кроме вай фай.

Читать все отзывы о Смартфон Nokia Lumia 510 (4)