Лосьон для тела Avon Skin so Soft Упругая кожа
Лосьон для тела Avon Skin so Soft Упругая кожа
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 15:49

Отзыв: Лосьон для тела Avon Skin so Soft Упругая кожа - Бесполезный лосьон

Достоинства: Можно использовать для бритья.
Недостатки: На этом его функции заканчиваются
Появился лосьон Avon Skin so Soft "Упругая кожа" в нашем доме, благодаря маме. Я не люблю покупать средства для тела, когда я не могу понюхать их запах, посмотреть консистенцию и т. д. Но вот лосьон уже красуется на нашей полке, так что ничего не оставалось, как попробовать его и оценить. Производитель обещает, что через неделю регулярного применения лосьона ваша кожа будет иметь более упругий и подтянутый вид, а через три недели применения лосьона целлюлит заметно уменьшается. Вы в это верите? Лично я нет.

Лосьон для тела Avon Skin so Soft Упругая кожа - лосьон

Производитель советует наносить на кожу вашего тела интенсивными массажными движениями два раза в день, а именно, утром и вечером. Я так и делала, но хватило меня ненадолго. Сейчас расскажу почему. Текстура у лосьона жидкая, похожа на текстуру какого-то геля для душа. Запах приятный, сладковатый, молочный, мне почему-то пахнет каким-то кремом для рук что ли. Нанесла я этот лосьон на тело, старалась не переборщить и в ладошку наливала по чуть-чуть. Но после нанесения я сразу почувствовала какую-то неприятную пленку на коже. Думала, что это пройдет, как только лосьон впитается. Но и через десять минут улучшения не было.

Лосьон для тела Avon Skin so Soft Упругая кожа - лосьон

В общем, сказать, что это неприятное ощущение – ничего не сказать. Вы будете чувствовать себя как-будто липким и в какой-то слизистой гадости. Минут через тридцать наконец впиталось, но все равно было такое чувство, что я липкая и я направилась в душ смывать это средство с себя. Моя мама оказалась более стойкой и пользовалась этим лосьоном около месяца, в надежде увидеть обещанный производителем результат. Но вот прошла неделя, прошло две, три, месяц. А результата все также нет, кроме искреннего отвращения к этому лосьону ничего не появилось и не изменилось. Ни обещанной упругости, кожи, ни сокращения целлюлита тем более. Теперь бутылка лосьона красуется в самом дальнем углу косметической полки. Единственной возможное применение, которое я нашла лосьону Эйвон Skin so Soft Упругая кожа – это использование в качестве крема для бритья. Консистенция подходящая и бритва скользит хорошо. Ну а если оценивать средство по его прямом предназначению, то ставлю двойку.

Лосьон для тела Avon Skin so Soft Упругая кожа - лосьон
Читать все отзывы о Лосьон для тела Avon Skin so Soft Упругая кожа (1)