Лосьон для тела Oriflame After Sun Shimmering Lotion
Лосьон для тела Oriflame After Sun Shimmering Lotion
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 16:39

Отзыв: Лосьон для тела Oriflame After Sun Shimmering Lotion - Сияние после загара обеспечено

Достоинства: Кожа после загара не слезает
Недостатки: Пользоваться стоит только на отдыхе
Хоть сейчас на дворе октябрь, постоянно льют дожди и о солнышке, тепле и лете остается только мечтать и ждать его долгих восемь месяцев, сегодня я вас познакомлю с лосьоном для тела, который советую вам использовать исключительно летом. Все мы с нетерпением ожидаем отпусков, каникул и отдыха. Ну и конечно же летом нам хочется провести свой отпуск на море, понежиться на солнышке, поплескаться в теплой водичке, поваляться на пляже. Вот и я очень долго ждала отпуска. Только вспоминая все мои прошлые отпуска, перед этим отдыхом, я начала готовиться к предстоящему отпуску заранее. Все предыдущие отпуска, проведенные на море были омрачены солнечными ожогами на моей нежной и чувствительной коже. И в этой проблеме я решила довериться компании Орифлейм.

Лосьон для тела Oriflame After Sun Shimmering Lotion - лосьон

Заказала я лосьон для тела Oriflame After Sun Shimmering Lotion, который нужно наносить после загара. Бутылочка голубого цвета объемом 200 мл. Крышечка удобная, но если бросить в сумку, то можно случайно задеть и провернуть ее, ведь она проворачивается без особых усилий и лишь на полоборота. Консистенция лосьона кремовая, но достаточно жидкая. А запах приятный, сладковатый, ненавязчивый, после нанесения еще около пяти минут ощутимый, но уже через минут десять лично я запаха не чувствовала.

Лосьон для тела Oriflame After Sun Shimmering Lotion - лосьон

Расходуется экономично, при нанесении каждый день фактически на все тело. Производитель обещает увлажнение и успокоение кожи после пребывания на солнце. Способ применения: наносить на кожу всего тела. Кстати, лосьон придает вашей коже сияние. Производитель обогатил лосьон блестящими крупинками для того, чтобы подчеркнуть загар на теле. Сияние это не выглядит вызывающим, хотя сначала я была не в восторге от того, что обнаружила в лосьоне блестки. Но на теле лосьон вызывает легкое мерцание и использовать во время отпуска его мне очень понравилось. Но вот в обыденной жизни, это кажется мне неуместным и слишком ярким. Вы же не хотите быть похожими на новогоднюю игрушку с елочки? Я не хочу, поэтому половина бутылки чудного лосьона после загара от Орифлейм ждет с нетерпением моего следующего летнего отпуска вместе со мной.

Лосьон для тела Oriflame After Sun Shimmering Lotion - лосьон
Читать все отзывы о Лосьон для тела Oriflame After Sun Shimmering Lotion (1)