Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D Высококонцентрированная Антицеллюлит
Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D Высококонцентрированная Антицеллюлит
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 15:30

Отзыв: Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D Высококонцентрированная Антицеллюлит - И что это было?

Достоинства: Никакого эффекта не увидела
Недостатки: Зря деньги потратила
Меня очень порадовали «Термоактивная сыворотка для моделирования живота талии и ягодиц» и «Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры» от Eveline Cosmetics из серии Slim Extreme 3D. За несколько месяцев я добилась результатов благодаря этим двум средствам, правильному питанию и спорту, которые меня начали устраивать. И я решила воспользоваться высококонцентрированной сывороткой Eveline Slim Extreme 3D Антицеллюлит против повторного образования целлюлита для закрепления эффекта, скажем так. Что нам обещает производитель?

Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D Высококонцентрированная Антицеллюлит - сыворотка

Ну во-первых, эффект уже через две недели, под словом эффект имеется ввиду улучшение, в виде сокращения целлюлита на 60%, повышение упругости и гладкости кожи до 65 %, уменьшение объема бедер на 3 см. Во-вторых, борьбу с запущенным целлюлитом, моделирование проблемных участков тела, ну и в третьих, предотвращение повторного появления целлюлита. Как по мне, слишком сказочные обещания. Хотя и два предыдущих продукта меня порадовали, для эффекта нужно было работать и правильно питаться. Производитель не пишет о необходимости данных действий.

Производитель делает пометку, что его продукт подходит и людям с чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожи. Наносить нужно сыворотку утром и вечером, легкими массажными движениями на проблемные участки кожи. Текстура у сыворотки кремовая, легко распределяется, белого цвета. Запах довольно химический, но ненавязчивый. Достаточно неприятное ощущение пленки на коже у меня держалось около десяти минут. И если у двух предыдущих антицеллюлитных сывороток был разогревающий эффект, то именно у этой эффект был охлаждающий.

Кстати, наносить стоит сыворотку после душа. Кожу приятно холодит в течение получаса, после этого какие-либо ощущения пропадают. Пользовалась я сывороткой около месяц, и после месяца использования тюбик объемом в 250 мл подошел к концу. Ну что я могу сказать на счет эффекта? Целлюлит не вернулся, но возможно, что в этом и нет заслуги сыворотки, ведь при этом я контролировала свое питание и регулярно занималась спортом. Обещанных минус три см на бедрах, я не увидела. Так что эта сыворотка Эвелин Слим Экстрим 3Д стала для меня первым разочарованием из антицеллюлитной серии. Каких-то сказочных подтянутостей кожи, я тоже не заметила. В общем, ставлю тройку. И то только потому, что два предыдущих средства из этой серии, мне понравились.
Читать все отзывы о Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D Высококонцентрированная Антицеллюлит (1)