Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D
Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 15:47

Отзыв: Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D - Минус три сантиметра с проблемных месте? Легко!

Достоинства: В самом деле работает
Недостатки: Но нужно при это не лежать на диване
Проблема идеальной фигуры волнует меня уже давно, я не могу назвать себя толстой, мой вес колеблется около 50-52 кг при росте 1,63 м, но все же за прошлую зиму я поправилась и кожа потеряла былую упругость и тонус. Я не жду, пока отражение в зеркале перестанет радовать, а любимое платье перестанет налезать. Поэтому занимаюсь собой, как только первые тревожные звоночки зазвонили и то, что отражается в зеркале уже не вызывало удовольствия. У меня появился целлюлит, да-да, в 21 год, при том, что мой вес находился в пределах нормы. Попа начала превращаться в апельсиновую корочку. Это не заметно, если не напрягать мышцы, но мне достаточно того, что я знаю, что появился целлюлит, чтобы начать что-то делать.

Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D - сыворотка

Перелопатив в интернете множество информации, я определила, что у меня первая стадия целлюлитта и с ней можно с успехом бороться. Помимо идеально правильного питания и регулярных физических нагрузок я приобрела средство, о котором далее пойдет речь. Термоактивная сыворотка для моделирования живота, талии и ягодиц Eveline Slim Extreme 3D в объеме 250 мл. Ее нельзя использовать людям, у которых есть варикозное расширение вен. Производитель обещает уменьшение талии, бедер, и максимальное сокращение целлюлита. Консистенция гелеобразная, прозрачная с красным оттенком. Запах химический, довольно ненавязчивый. Его нельзя назвать ни приятным, ни неприятным.

Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D - сыворотка

Наносить Слим Экстрим 3Д нужно массажными движениями на проблемные участки кожи два раза в день, до полного впитывания. Я так и делала, надевала после этого специальный пояс и шла заниматься спортом. Уже через пять минут я чувствовала разогревающий эффект, о котором говорил производитель. Я почувствовала не просто разогревающий эффект, а эффект горения. Было такое чувство, что меня обливают кипяточком. Хотелось пойти и смыть, но я решила потерпеть. Печет это средство в течение минут сорока – часа. При этом разогревающий эффект идет на убыль.

Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D - сыворотка

Ну а теперь о результатах. Эффект меня порадовал. Я честно наносила регулярно эту сыворотку, занималась спортом, не кушала вредностей и эффект не заставил себя ждать. За две недели талия уменьшилась на 3 см, целлюлит значительно уменьшился и скоро я наконец доберусь до желаемой идеальной фигуре. Сыворотка Эвелин Слим Экстрим 3Д в самом деле работает, но только в комплексе со спортом и правильным питанием. Я не очень верю, что можно лежать на диване, мазать сыворотку и худеть. Упругость кожи может и улучшится, но в похудение на диване я не верю. Продукту поставлю "пятерку"! Он и в самом деле работает.

Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D - сыворотка
Читать все отзывы о Сыворотка Eveline Slim Extreme 3D (1)