Масло для волос Brelil Numero Восстанавливающее с экстрактом овса
Масло для волос Brelil Numero Восстанавливающее с экстрактом овса
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 14:39
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло для волос Brelil Numero Восстанавливающее с экстрактом овса - Смягчает кончики даже самых поврежденный волос

Достоинства: Не нужно массу времени, чтобы привести свои волосы в порядок
Недостатки: Как таковых не нашла
Этот продукт абсолютно недавно появился на полках магазинов, и найти восстанавливающее масло с экстрактом овса Brelil Numero можно только на полках профессиональных магазинов. Я заинтересовалась увидев это масло, так как люблю баловать свои волосы и продукты от Brelil из серии Нумеро меня еще ни разу не разочаровывали и не подводили. Так что я решила дать шанс и понесла на кассу избранный мной продукт. Стоимость этого масла около 70 грн = 280 руб.

Масло для волос Brelil Numero Восстанавливающее с экстрактом овса - масло

Производитель обещает исключительную мягкость, шелковистость, легкое расчесывание и блеск волос. Наносить масло советуют на вымытые, мокрые волосы, втереть масло в длину волос, не затрагивая корни, подержать какое-то время (кстати, производитель не указывает желательное время, сколько держать продукт на волосах, но я думаю, что держать все-таки надо) и смыть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО водой. Поначалу я подумала, что врядли волосы будут чистыми, если не использовать шампунь, но решила довериться производителю и смыть масло водой.

Масло для волос Brelil Numero Восстанавливающее с экстрактом овса - масло

Итак, преступим к эксперименту. Я вымыла голову, просушила от лишней влаги волосы полотенцем и обильно нанесла масло. Кстати, консистенция маслянистая, но очень легкая. Распределяется масло через пульверизатор, на волосы достаточно сделать трех-четырех нажатий. Я держала масло около пяти минут и потом попробовала смыть водой, это оказалось легко, и шампуня не понадобилось вовсе. Уже смывая масло с волос, я чувствовала, что волосы стали шелковистыми и гладкими, они струятся как шелк, я очень люблю такой эффект на моих волосах, просто кайфую. После того, как волосы высохли, они были очень мягенькими, кончики и в самом деле были без ломкости, секушек и радовали глаз. Теперь о составе. К сожалению, натурального в этом продукте мало, но от масел у меня и нет такого эффекта на волосах, да и к тому же это занимает гораздо меньше времени, поэтому я все чаще и чаще склоняю свой выбор к профессиональной косметики.

Состав:

Propylene Glycol - растворитель и соединитель всех составляющих данного продукта.

Alcohol Denat – используется, как обезжиривающий агент, и как антимикробное средство.

Myristyl Alcohol – стабилизатор эмульсий, сурфактант, пенообразователь, загуститель, увлажнитель.

Aqua – думаю не требует объяснений.

Cetrimonium Chloride – антисептик, кондиционированный агент. Возможны аллергические реакции.

Avena Sativa (Oat) Kernel Extract – экстракт овса.

Далее идут отдушки и парфюмы.

Масло для волос Brelil Numero Восстанавливающее с экстрактом овса - масло

Ну а теперь расскажу о самом эффекте. Я полюбила это масло с первого применения, волосы очень долго сохраняли свою чистоту, как будто они только после помывки, кончики мягенькие и шелковистые, волосы блестят и роскошно выглядят. Ну разве не сказка? Я пользуюсь восстанавливающее маслом Нумеро с экстрактом овса уже три месяца, и не использовала еще и половины бутылки. Средство полностью оправдывает свою цену. Ставлю твердую пятерку! Отныне это мой мастхев на долгое – долгое время.
Читать все отзывы о Масло для волос Brelil Numero Восстанавливающее с экстрактом овса (1)