Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Консилер Mary Kay
Консилер Mary Kay
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 14:26

Отзыв: Консилер Mary Kay - Избавит вас от темных кругов под глазами

Достоинства: Справляется со своей задачей
Недостатки: Незаметны по сравнению с достоинствами
Помимо проблемной кожи природа наградила меня еще и синяками под глазами. Поначалу, я думала, что это от усталости, недосыпа, напряженного графика жизни, но в таком случае, во время летнего отдыха все должно было бы нормализоваться, и мое лицо должно просто сиять и излучать энергию и радость. Но нет, отдых уже близился к концу, а синяки, какими были, такими и остались. Конечно, проблему нужно искать внутри организма, сдавать анализы, и слушать рекомендации врача, но лично я не могу выделить ни времени ни средств на то, чтобы пойти к врачу с проблемой кругов под глазами. Тем более нет на то особо острой нужды. Может это безрассудство, но у меня есть гораздо более первоочередные проблемы. И поэтому в моей косметичке появился консилер, он еще носит такие названия, как маскирующее средство, осветляющий корректор и т.д. Первый мой консилер был от фирмы Mary Kay. Пришел мне этот продукт в маленьком тюбике, а маленький тюбик был в черно-розовой упаковке, соответствующей стилю Mary Kay.

Консилер Mary Kay - консилер

Тюбик черного цвета. А внутри него 8,5 гр нашего продукта. Теперь подробнее о нем. Я выбрала первый оттенок, он для более светлой кожи, но если вы мулатка, то советую вам остановить свой выбор на втором оттенке. Открываем крышечку и видим зауженный носик, это позволяет выдавить совсем мало продукта.

Консилер Mary Kay - консилер

Но много вам и не понадобится. Консистенция похожа на тональный крем, не могу назвать ее жидкой, но и до кремовой она не дотягивает. Я выдавила одну капельку и мне показалось, что я ошиблась с выбором оттенка, он показался мне очень светлым. Но когда растушевала, поняла что все в порядке, консилер Мэри Кей полностью подстроился под мой оттенок кожи и его абсолютно не видно, как впрочем гораздо менее заметными стали и мои синяки под глазами. Вот так удивление меня настигло! В общем, эффектом я осталась довольна.

Консилер Mary Kay - консилер

Только если вы наносите его надолго, то через время, часа четыре, к примеру, эффект от консилера становится менее заметен и было бы хорошо его обновить. В целом товар очень даже не плох, учитывая, что стоимость этого продукта 75 грн = 300 руб, приобрести его вы можете у любого консультанта фирмы Mary Kay, а хватит вам его надолго, в моем случае мне хватило на полгода. Оценив все плюсы и совсем маленькие минусы, ставлю консилеру Мэри Кей пятерку.

Консилер Mary Kay - консилер
Читать все отзывы о Консилер Mary Kay (1)