Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Maybelline Illegal Length
Тушь для ресниц Maybelline Illegal Length
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 10:54

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline Illegal Length - Что-то несуразное и непонятное

Достоинства: Классный флакон
Недостатки: Оставляет комочки, не удлиняет, осыпается
Даже не знаю, с чего начать. Может с того, что производитель обещает удлинение ваших ресниц на 4 мм? Вы видели рекламу этой туши по телевизору? Если нет, то ни в коем случае не смотрите, так как обман обманом погоняет. Революционное удлинение должно состояться с помощью удлиняющих волокон, ламинирующей формулы и супер-пупер щеточки. Как по мне, это не самая удачная тушь. Сначала, когда я открыла ее и увидела кисточку, я была мягко говоря немного удивлена ее небрежностью. Щеточка лохматая, горлышко тоже лохматое. Кисточка из ворсы. Внешний вид кисточки оставляет желать лучшего. Но потом я прочитала, что это специальная форма, позволяющая делать наши ресницы длиннее, объемнее и с прекрасным изгибом. Удлиняющие волокна должны задерживаться на наших ресничках, тем самым удлиняя их на заявленные 4 мм.

Тушь для ресниц Maybelline Illegal Length - тушь

Ну так вот не работает эта их форма, могу я вам сказать. Но не будем о негативном, есть и плюсы у этой туши:

1. Стильный дизайн, тюбик изгибается слегка, выглядит это круто, мне нравится.

2. Закрывается тушь до щелчка, для меня это большой плюс, потому что несколько тушей в закромах моей косметички просто засыхали, потому что я недокручивала до нужного момента крышечку туши, с этим же продуктом такого не случится.

Тушь для ресниц Maybelline Illegal Length - тушь

3. Ограничителя нет и на щеточку набирается слишком много туши.

4. Ворсинки не близко расположены друг к другу, соответственно разделять такая тушь не будет.

Объем тюбика 6,9 мл, цвет черный.

Тушь для ресниц Maybelline Illegal Length - тушь

Но к сожалению, плюсы на это подошли к концу. Все-таки природа обделила меня ресницами, ну а эта тушь не дала мне ни грамма надежды. Ни изгиба, ни объема, ну удлинение конечно есть, но буквально на втором слое мои ресницы превращаются в «паучьи ножки». Мне не нравится такой эффект на ресницах, я за натуральный макияж и поэтому эта тушь мне абсолютно не пригодилась. Комочков было множество, когда я их вычесала специальной кисточкой, обнаружила, что ресницы склеялись и мои глаза обрамляю «заборы». Кстати, стоимость ее около 100 грн (400 руб), слишком дорогое удовольствие, как по мне, за такое качество. Ставлю двойку за полное несоответствие рекламе, склеяные ресницы, вычесывание комочков другой щеточкой и небрежный вид самой щеточки от туши.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Maybelline Illegal Length (2)