Противозачаточные таблетки Жанин
Противозачаточные таблетки Жанин
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 21.10.2013 15:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Противозачаточные таблетки Жанин - Надежная защита + чистая кожа

Достоинства: Низкие гармоны, надежная защита, налаживает цикл.
Недостатки: Нужно пить регулярно, не пропуская.
Девочки, хочу порекомендовать вам в качестве контрацептивного средства таблетки "Жанин".

Противозачаточные таблетки Жанин - жанин

Сейчас объясню почему я его рекомендую:

1. Это низкодозиронанные противозачаточные таблетки - то есть содержание гормонов в них минимально и соответственно меньше побочных эффектов.
2. Удобно принимать - упаковка рассчитана на 1 цикл (28 дней).
3. Удобная упаковка - все таблеточки пронумерованы по дням недели. Легко понять принимала ли ты таблеточку сегодня или пропустила.
4. Они регулируют цикл - все происходит точно по расписанию - 21 день пьешь таблеточки, затем перерыв 7 дней. На третий день начинаются месячные. И так каждый цикл.
5. Улучшают состояние кожи. Это явно заметно!
6. Если принимать таблетки регулярно (не пропускать и не забывать), то не возникает никаких побочных эффектов. Разве что грудь немного набухает. Но лично для меня это даже плюс - грудь становится пышнее, более упругой.

Противозачаточные таблетки Жанин - жанин

Вы спросите, неужели нет никаких побочных эффектов?
Я принимаю Жанин более 3 лет и скажу вам так. Побочек НЕТ, если принимать препарат точно по инструкции.
То есть, если начали пить препарат - не пропускайте!
Побочные эффекты могут возникнуть в случае, если Вы пропустите более 1 таблетки за 1 цикл - может появиться головная боль или выделения.

Не забывайте о защите и своем здоровье и все будет в шоколаде!
Читать все отзывы о Противозачаточные таблетки Жанин (4)
Противозачаточные таблетки Ярина
Противозачаточные таблетки Регулон
Противозачаточные таблетки Димиа
Противозачаточные таблетки Чарозетта
Противозачаточные таблетки Линдинет 30
Противозачаточные таблетки Джес
Противозачаточные таблетки Мидиана
Ledy_Didi 13.12.2013 11:22
Передо мной как раз сейчас стоит этот вопрос какие противозачаточные таблетки выбрать. Спасибо за отзыв. И еще, Таня, а ваши фото в ваших отзывах вы видите или нет? Я загружала фото, но почему то мои личные фото не вижу когда открываю свой отзыв. Их нужно загружать по средине текста или в конце? Спасибо за ответ.
Лересток_Таня 13.12.2013 13:13
Про фото: раньше я тоже их не видела и вообще были проблемы со вставкой фотографий. Оказалось дело, во-первых, в моем браузере. В Мозилла Файр Фокс фотки стали открываться замечательно. А во-вторых, проблема может быть в объеме фотографий. Я их стала обрабатывать в фотошопе, обрезаю, уменьшаю объем в несколько раз. Чем меньше весит фото, тем лучше оно обрабатывается на сайте. Ну тут конечно нужно не потерять качество.
Лересток_Таня 13.12.2013 13:26
Про Жанин: мне его назначила врач, когда я не могла забеременеть! Парадокс, не правда ли? У меня поздно началась половая жизнь, оттого был нерегулярный менструальный цикл, "неправильный" (не знаю как сказать по-медицински) гормональный фон. Врач объяснила, что именно Жанин мне поможет. Он выравнивает гормональный фон, делает регулярным менструальный цикл. Я принимала Жанин в качестве лечебного средства в течение полугода, а когда цикл выравнялся (стали регулярными месячные, пропали менструальные боли, месячные стали менее обильными) я перестала его пить. И буквально через 2 месяца забеременела! Сейчас у меня двое малышей и я вновь начала пить Жанин, но уже в качестве противозачаточного средства. Жанин хорош тем, что он низкогормональный препарат. То есть не влияет на вес (обычно на гормонах полнеют), и после него можно забеременеть (в отличии от высокогормональных препаратов, после которых очень трудно зачать ребеночка). Принимаю Жанин уже третий год, очень довольна. Я против абортов!
Ledy_Didi 13.12.2013 19:37
Спасибо за развернутый ответ!
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...