Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Sabena Marmara 4* (Египет, Шарм-Эль-Шейх)
Отель Sabena Marmara 4* (Египет, Шарм-Эль-Шейх)
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 21.10.2013 13:17

Отзыв: Отель Sabena Marmara 4* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) - Хороший отель, если вы ищете дешевый отдых

Достоинства: недорогой, приличный
Недостатки: далеко от пляжа
В мае 2011 года у нас с мужем уже был забронирован 5-ти звездночный отель Melia Sharm. Но, так получилось, что отпуск начался раньше запланированного и мы решили не тратить время и провести эти несколько дней до проплаченного отеля тоже где-нибудь в Шарме.

Выбирали отель не дорогой и приличный. Но том момент, выбор пал на Marmara Sabena Resort, потому что заявлен он был как 4-х звездночный, а стоимость была как у отеля 3 звезды.

Прием был хороший, и человек, который показал нам наш номер, был тоже очень приятным. Номер был просторным. Сначала нам дали комнату с двумя отдельными кроватями, но, по нашей просьбе, сразу же поменяли ее на комнату с одной большой кроватью для двоих.

На следующее утро мы заметили, что в отеле Сабена Мармара было очень тихо, гостей не много вообще.

Номера убирались каждый день более-менее, но простыню не меняли (это я определила по пятнышку крови на простыне после того, как убила комара).

Некоторые официанты и работника ресепшена хорошие, но большинство из них не знают английский или русский и не могут Вам помочь.

Бассейн был чистым, но в него постоянно падали листья с деревьев, а работники их постоянно вылавливали. Некоторые шезлонги вокруг бассейна были немного порваны.

Выбор блюд в ресторане был небольшим, сама еда вкусной, но практически одно и то же каждый день. Соков на барах нет, только напитки типа спрайта и колы, а также местный алкоголь. После некоторых расспросов, официант мне все-таки принес апельсиновый фрэш за 3 доллара.

Анимация представлена в лице только одного аниматора, который утром проводит аква аэробику, потом играет в водное поло, а вечером рекомендует пойти на дискотеку.

На пляж гостей вывозит отельный автобус, есть возможность посетить бесплатно 2 пляжа - Sandy beach и Jolie-Ville beach. Второй намного лучше, песчаный и с удобными шезлонгами.

На 4 звезды отель Sabena Marmara не дотягивает, нет никаких закусок между приемами пищи и даже нет бутылки с водой в номерах. Но, в целом, хороший отель, если вы ищете дешевый отдых.

Отель Sabena Marmara 4* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) - отель
Читать все отзывы о Отель Sabena Marmara 4* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) (1)