Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Gucci Flora by Gucci
Духи Gucci Flora by Gucci
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 21.10.2013 13:06

Отзыв: Духи Gucci Flora by Gucci - Мой любимый аромат

Достоинства: свежий, легкий, стойкий
Недостатки: для меня нет
Еще несколько лет назад моей любимой туалетной водой была Gucci Envy Me и мой муж прекрасно об этом знал. Поэтому, я была немного удивлена, когда, на очередной день рождения, муж подарил мне Flora by Gucci. Он честно признался, что моего любимого аромата он не нашел, а в одном месте ему сказали, что он вообще снят с производства. Тогда он начал выбирать туалетную воду на свой вкус, пытаясь найти хоть что-то приближенное к любимому аромату, при этом решив все-таки не изменять Гуччи.

В том момент Flora by Gucci был для меня новинкой и, открывая упаковку, я не знала чего ожидать. Почувствовав новый аромат, я была немного растеряна. С одной стороны, аромат был абсолютно не похож на аромат моей предыдущей любимой туалетной воды, а с другой, он мне безумно понравился и я с удовольствием стала его носить.

В этих духах явно чувствуется аромат розы, пиона и сандала. По описанию производителя, там еще присутствуют нотки цветов и специй, таких как розовый перец, цитрусовые, пачули, османтус. Парфюм очень свежий и легкий, достаточно стойкий и со средним шлейфом (заполняет комнату).

Флора от Гуччи бывает объемом 30 мл, 50 мл и 75 мл, цена от 1700 рублей до 3000 рублей за шт.

Производство Франции.

На данный момент, Flora от Gucci - мой любимый аромат.

Духи Gucci Flora by Gucci - парфюм
Читать все отзывы о Духи Gucci Flora by Gucci (1)