Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Эпилятор Cameron EPR-360L
Эпилятор Cameron EPR-360L
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 21.10.2013 13:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Эпилятор Cameron EPR-360L - Результат есть

Достоинства: работает от сети и батареи
Недостатки: процесс может быть болезненным
Еще лет шесть назад мне очень хотелось приобрести эпилятор, но, при этом не хотелось покупать дорогой, т. к. прочитала много отзывов о том, что некоторые люди, купив дорогие эпиляторы, не смогли преодолеть болевой барьер и перестали ими пользоваться. Выбрасывать деньги на ветер таким образом в мой планы не входило. И вот, в одном из магазинов электроники, я увидела эпилятор Cameron EPR-360L, на него была скидка и он стоил около 50 долларов по акции. Комплектация меня вполне устроила и я сразу же его приобрела.

Эпилятор Cameron EPR-360L - эпилятор

Эпилятор Cameron EPR-360L имеет очень удобную форму, работает как от сети, так и от встроенного аккумулятора, который можно подзарядить от сети (зарядка в комплекте). Есть массажная и бритвенная насадки, ограничители для линии бикини и для подмышек.

Эпилятор Cameron EPR-360L - насадки

Так же в комплекте к нему шли щеточка для чистки, чехол для хранения, губка Люфа для отшелушивания и блок питания.

Эпилятор Cameron EPR-360L - эпилятор

Производитель указал, что пинцеты имеют гипоаллергенное покрытие, кол-во этих пинцетов - 36.

К особенностям можно отнести подсветку и массаж при эпиляции. Не могу сказать, что процесс эпиляции безболезненный, но зато результат довольно приятный. Если пользоваться эпилятором Камерон EPR-360L, то болевой барьер все-таки стоит преодолеть, со временем это станет намного легче. Сейчас я практически не чувствую боли при эпиляции на ногах и руках, только в зоне бикини не болевые ощущения все-таки есть. Но, если очень бояться боли, то можно воспользоваться обезбаливающими и замораживающими средствами. Результат того стоит, со временем волосы растут реже и гораздо медленней.
Читать все отзывы о Эпилятор Cameron EPR-360L (1)