Главная » Техника » Компьютерная техника
Нетбук Samsung N150
Нетбук Samsung N150
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 21.10.2013 12:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Нетбук Samsung N150 - Маленький, удобный, но слабоват

Достоинства: Внешний вид, маленькая масса
Недостатки: Слабенький по характеристикам
Сейчас хотелось бы рассказать Вам о стильном, легком и удобном нетбуке Samsung N150.

Ни для кого не секрет, что сложно представить нашу жизнь без компьютера. Вот и я без него жить не смогла, тем более что он мне нужен, как в учебе так и на работе. Данную модель нетбука мне как раз покупали для первого – учебы. По этому одним из главных критериев выбора были рассмотрены его вес, размеры и удобство. Масса данного аппарата всего полтора килограмма, что очень хорошо для такой хрупкой девушки как я, размеры тоже меня вполне устраивают. Нетбук Samsung N150 один из самых легких, стильных и доступных. Я когда увидела его в магазине (а было это три года назад), на другие больше даже не смотрела. Так он мне понравился по внешнему виду. Весь беленький, ничего лишнего нет, никаких цветочков, сердечек и прочего, но при этом, на мой взгляд, очень женская модель.

Нетбук Samsung N150 - нетбук

Давайте рассмотрим его технические характеристики:

Процессор Intel Atom 1.6 ГГц, оперативная память 1 ГБ, слабенько, но для обычной офисной работы достаточно (напомню, компьютер используется для выполнения не сложных задач), соответственно к таким параметрам добавили винчестер не большого объема, всего 250ГБ чего вполне достаточно. Экран матовый размером 10.1 дюйма с разрешением 1024х600 точек. Самые необходимые беспроводные технологии Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0 сделали это маленькое чудо еще удобнее и полезнее – всегда ведь между парами можно убить пару минут в контакте =), а если говорить об аккумуляторе, то тут вообще никаких нареканий, батарея Li-lon 4400 мА/ч которой хватало на 8 часов (сейчас буку уже три года и сейчас она держит всего 2 часа).

Нетбук Samsung N150 - нетбук

Основными достоинствами могу смело назвать его хорошую батарею, размеры и вес, по-скольку он маленький и легкий, его можно носить с собой везде где Вам захочется, а за счет хорошего аккумулятора он достаточно долго держится без подзарядки.

Нетбук Samsung N150 - нетбук

А к недостаткам, наверное, только производительность, хотелось бы все-таки иметь более мощный и по-прежнему маленький и удобный компьютер.

В общем компьютер хороший, так что с удовольствием поставлю ему "твердую пятерку"! Что еще остается? Он все еще выручает меня, хоть уже и старенький. Рынок компьютерных технологий двигается стремительно быстро. Глазом моргнуть не успеешь, как выпускают что-то новее и лучше. Но вот хорошо было бы, если бы еще кошелек позволял опробовать все новинки.

Нетбук Samsung N150 - нетбук

Ну и напоследок хочется Вам пожелать хорошего компьютера в помощь. Они ведь наши меньшие друзья и всегда приходят нам на помощь, мы без них никуда. =)
Читать все отзывы о Нетбук Samsung N150 (1)