Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор для детского творчества Мастерок Гипсовые барельефы
Набор для детского творчества Мастерок Гипсовые барельефы
Автор: Шкодина  (Россия, Гатчина)
Дата отзыва: 27.05.2013 11:08

Отзыв: Набор для детского творчества Мастерок Гипсовые барельефы - Хорошая возможность занять ребенка полезным делом

Достоинства: Увлекательно и полезно
Недостатки: Не выявлено
Все больше и больше на рынке детских товаров появляется продуктов, которые направлены на то, чтобы развить в детях творческое направление, гипсовые барельефы не исключение. Здесь ребенок научится работать с гипсом, активно подключается мелкая моторика. Барельеф можно раскрасить, как по предложенному примеру, так и на свой вкус. В наборе есть все, что вам может понадобиться в ходе работы, единственное, что необходимо будет добавить это воды, для того, чтобы развести гипс. Из многообразия наборов с гипсовыми барельефами можно выбрать конкретно вашему ребенку, ориентируясь на его возраст и уровень сложности. В этом вам помогут условные обозначения на упаковке с барельефом. Мой сын с удовольствием возится с гипсовыми барельефами, представляя себя и скульптором и художником одновременно.
Читать все отзывы о Набор для детского творчества Мастерок Гипсовые барельефы (1)