Противовоспалительное средство Алфлутоп
Противовоспалительное средство Алфлутоп
Автор: Солнце  (Россия, Рязань)
Дата отзыва: 20.10.2013 22:09

Отзыв: Противовоспалительное средство Алфлутоп - Алфлутоп - препарат для здоровья суставов

Достоинства: Одним из самых важных достоинств -это, то что препарат останавливает разрушение хрящевой ткани.
Недостатки: Высокая цена препарата.
Хочу поделиться своим опытом в использовании данного препарата. Я являюсь медицинским работником стационара, где мне приходится часто наблюдать действие того или иного препарата. Хочется выделить, что Алфлутоп оказывает положительное действие на пациентов с заболеваниями суставов. Его положительное действие я ощутила, когда после назначения врача, проколола данный препарат своей родственнице, которая с трудом могла ходить. Хочется отметить после первых трех уколов было обострение всех симптомов. Затем после проведенного курса (а на это нам потребовалось 2 упаковки - 20 ампул), боли прошли. Человек себя чувствовал великолепно примерно пол года. Полностью забыв о данном заболевании. Рекомендую данный препарат, только после консультации врача!
Читать все отзывы о Противовоспалительное средство Алфлутоп (3)