Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Акконд Птица дивная
Конфеты Акконд Птица дивная
Автор: Vlad88  (Россия, Рубцовск)
Дата отзыва: 20.10.2013 17:45

Отзыв: Конфеты Акконд Птица дивная - Любителям птичьего молока, великолепная конфета

Достоинства: Отличное качество, справедливая цена
Недостатки: не обнаружено
Птица дивная - одна из самых любимых конфет КФ Акконд. С детства нравилось птичье молоко, поэтому знаю, что такое качественная продукция этого типа. Работаю торговым представителем, и недавно появились конфеты Акконда. Птица дивная сразу же начала пользоваться спросом, вошла в 5-ку лидеров по продажам. Конфета тает во рту, очень вкусное птичье молоко + шоколад очень нежный. Удобная и привлекательная упаковка, легко открывается. Я конечно пробовал много разных конфет и в том числе было немало разных марок птичьего молока, но этот понравился особенно. Так как начинка внутри не похожа на другие, более мягкая, рассыпчатая. У меня дома всегда найдется пару конфеток. Когда гости приходят, всегда угощаю и ни один не сказал что чем-то не понравилось. А потому что качественно сделана конфета, пользуется высоким спросом, а из этого следует то, что производство конфеты не останавливается и она постоянно свежая. А по-моему это главное для нашего здоровья.
Читать все отзывы о Конфеты Акконд Птица дивная (8)