Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy S3
Смартфон Samsung Galaxy S3
Автор: Vlad88  (Россия, Рубцовск)
Дата отзыва: 20.10.2013 17:18

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy S3 - Многофункциональность - знак высокого качества

Достоинства: Простота в использовании, мощность, широкий экран, четкость изображения, крепкий защитный корпус
Недостатки: Быстро садится батарея, дефект экрана
Телефон Samsung Galaxy S3 у меня в использовании 1.5 года. Купил сразу, как только он появился, понравился дизайн, мощность процессора, легкость, простота в использовании. Работаю торговым представителем и всегда собирал заявки ходя с прайсом в руках, в котором более 5000 наименований и кучей презенторов. Очень неудобно было, пока все покажешь в картинках, потом найдешь в прайсе, в общем времени уходило много. Да и плечи болели от сумки, потаскай ее каждый день. Около года назад установил программу для отправления заявок операторам. Хожу только с телефоном, где есть полный прайс со всеми остатками, картинками и т. д. Работа пошла вверх, успеваю за день делать заявок больше чем раньше за 3-4 дня. Пишу о самом приятном достоинстве его, так как не могу представить себя в работе без него.

Из минусов могу отметить только то, что батарея очень быстро садится, не хватает на сутки, заряжаю 2 раза в день, но это конечно с учетом того что постоянно в нем работаю. Так что не такой уж и минус. А вот что настораживает, это то, что примерно пол года назад нижний левый угол стал розовым цветом. Жаль что уже после гарантии это произошло. В офисах продажи сказали, что это такая серия. Но в принципе это не мешает им пользоваться.

Поэтому я ни разу не пожалел что его приобрел Samsung Galaxy S3. Очень полезный смартфон.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S3 (40)