Капсулы Линекс
Капсулы Линекс
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 20.10.2013 17:21

Отзыв: Капсулы Линекс - Решение проблемы с работой кишечника

Достоинства: действительно помогают
Недостатки: цена завышена
Первый раз капсулы Линекс мне выписала, как ни странно, моя косметолог, врач высшей категории (до этого направив меня на определенные анализы). Сначала я очень удивилась, прочитав, что линекс - это лекарство для лечения дисбактериоза, и не совсем поняла, какое отношение это имеет к высыпаниям на коже. Но потом, пообщавшись с врачом и прочитав инструкцию, я начала эти капсулы принимать.

Итак, что же такое Линекс? Это препарат, как я уже писала раньше, для лечения дисбактериоза (запоры, понос, тошнота и другие реакции). В состав входят микроорганизмы, называющиеся пробиотиками, они продуцируют молочную кислоту. Оказывается, кислотная среда подавляет рост плохих бактерий (патогенных, если говорить правильно), таким образом пищеварительные ферменты действуют оптимально.

Больше не буду писать конкретно о действии капсул линекса, т. к. боюсь что-то напутать. Главное, что Линекс мне действительно помог избавиться от странной сыпи на лице, не проходившей несколько месяцев. Кроме этого, перестал болеть живот, самочувствие в целом стало лучше. Позже я начала принимать линекс время от времени для профилактики, иногда даже йогурт из него делаю, выращивая бактерии в молочной среде. Получается не хуже активии.

Покупала в аптеке на Украине упаковку 32 капсулы за 68 гривен.

Капсулы Линекс - линекс

Капсулы Линекс - линекс
Читать все отзывы о Капсулы Линекс (9)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Наталья2102 20.10.2013 18:14
Линекс действительно очень хороший препарат, как для взрослых так и для детей. У меня дочь, ей 3 года, сами понимаете, что дети тянут в рот, все что не попадя, в результате боль в животе, расстройство, в общем дисбактериоз! Линекс в таких ситуациях не заменим!
Jamaica 20.10.2013 18:24
Да, деткам его тоже можно принимать. А я из него вообще иногда йогурт делаю и ем для профилактики, даже доченьке даю.
Marta 13.11.2013 19:21
Линекс сам по себе - хороший препарат, наверное, потому что раньше он и мне помогал бороться за чистоту кожи и правильную работу кишечника. Но последние годы такое чувство, что его стали подделывать, т. к. эффективности не наблюдаю вообще. Пришлось заменить на тоже пробиотик Ливео 4, Латвия. Он новый в России, его нет смысла подделывать, работает как линекс, только эффективнее для меня лично.
Shamay 26.03.2015 14:39
дорогой, но качественный и дественный препарат когда дочка лежала в больнице с поносом ей прописали пить эти таблеточки. Они помогли