Главная » Питание » Напитки
Нектар Моя Семья Апельсин
Нектар Моя Семья Апельсин
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.10.2013 17:20

Отзыв: Нектар Моя Семья Апельсин - Полезный апельсинчик

Достоинства: Очень вкусный, натуральный, без консервантов и красителей. Прекрасно насыщает
Недостатки: Не обнаружено
Лично я очень люблю апельсиновый сок, он всегда сочный, даже если и очень разбавленный. А вот апельсиновый нектар, так это вообще сказка!

Очень нравятся нектары "Моя Семья". Балую в основном детей маленькими двухсотмиллиметровыми коробочками, но иногда и себе покупаем большие литровые.

Нектар Моя Семья Апельсин - Сок

Данный нектар для детского питания идет с витамином С, что еще больше прибавляет ему очков.

Забавные картинки на упаковках детской серии привлекают малышей, да и просто смотрятся очень интересно - можно взять на вооружение при сервировке стола, например.

На апельсиновом нектаре - оранжевая обезьянка из цитрусовых долек, очень смешная.

В наборе, стандартно, складывающаяся трубочка. Я такие больше люблю, нежели выдвигающиеся, как например, в мультизлаковом коктейле от "Садов Придонья" - очень не удобно.

Нектар Моя Семья Апельсин - Трубочка

На вкус сок потрясающий, действительно натуральный, как будто свежевыжатый апельсин, а не подслащенная водичка с окислителем.

Конечно, есть такие люди, которые не любят этот тип сока, так как апельсиновые соки с кислинкой. По себе знаю, что такие соки лучше не пить, если есть какое-то заболевание полости рта, вроде открытых ранок - щиплет.

Но мне эта кислинка наоборот очень приятна, она придает соку свою изюминку, оригинальность.

Хочу еще похвалить производителей и за состав. А вот и он:

Нектар Моя Семья Апельсин - Состав

Состав: апельсиновый сок, сахарный сироп, лимонная кислота (регулятор кислотности), аскорбиновая кислота (виитамин С), вода. Изготовлен из концентрированного сока.

Как видите, здесь нет "живого сахара", лишь сахарный сироп, а вода стоит в конце списка, то есть ее меньше всего в составе, следовательно, нектар практически не разбавленный (а это и так чувствуется).

К слову, данные соки предназначены деткам уже с 2-х лет, а не с 3-х, как большинство соков.

А еще производитель крупным шрифтом ставит нас в известность, что тут нет консервантов, ароматизаторов и красителей! Большой молодец!

Нектар Моя Семья Апельсин - Упаковка

Апельсиновый нектар "Моя Семья" отлично насыщает и бодрит. В такой небольшой баночке 100 килокалорий (по 50 на каждые 100 грамм).

Советую этот напиток всем любителям цитрусовых и просто людям, которым захочется зарядиться витаминами и солнечным настроением. Ведь сейчас в преддверии зимы так не хватает немного оранжевого солнышка, пусть оно будет хотя бы в банке сока!
Читать все отзывы о Нектар Моя Семья Апельсин (1)