Крем-бальзам для тела Алтайский Целитель Ранозаживляющий с мумие и облепихой
Крем-бальзам для тела Алтайский Целитель Ранозаживляющий с мумие и облепихой
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 20.10.2013 17:15
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем-бальзам для тела Алтайский Целитель Ранозаживляющий с мумие и облепихой - Все ранки сходят в два раза быстрее

Достоинства: Заживляет ранки, много полезностей в составе
Недостатки: Не знаю где найти еще
Оказался у меня ранозаживляющий крем-бальзам Алтайский Целитель благодаря маме моего молодого человека. Летом меня очень сильно покусали комары (почему-то кусают они больше всех именно меня) и вся эта гадость в виде укусов не сходила с моего тела. Тогда мне посоветовали этот крем-бальзам наносить на укусы хотя бы два раза в день. Сначала, я не поверила в чудо-эффект этого крема, но решила попробовать.

Крем-бальзам для тела Алтайский Целитель Ранозаживляющий с мумие и облепихой - крем

Кстати, в интернете абсолютно нет никакой информации про этот крем. Так что откуда взялся этот крем, где его купили и какова его стоимость остается для меня загадкой, так как все время забываю спросить у мамы своего молодого человека.

В упаковке 40 мл крема, но расходуется очень экономично. хотя я уже три месяца смазываю им любые укусы, ранки, покраснения. Консистенция средней плотности, стандартная кремовая.

Запах не очень приятный, какой-то запах натуральных ингредиентов. В составе у нас есть такие компоненты:
1. освященная вода (0_0),
23. метилпарабен,
24. пропилпарабен,
25. 2-бромо-2нитропропан-1,
26. 3-диол.

Крем-бальзам для тела Алтайский Целитель Ранозаживляющий с мумие и облепихой - состав

Странный, как по мне состав, воду они используют освященную, но парабены в составе тоже есть. Нестыковки какие-то. Ну да ладно, в составе много полезных масел и экстрактов - я это оцениваю, как большой плюс. Как же действует крем? И есть ли от него эффект? На удивление, эффект есть! И он оооочень заметный! Все мои комариные укусы зажили в течение трех дней, хотя до этого заживали по пять- шесть дней. Потом я испробовала крем-бальзам на царапины и ранки. У меня есть котенок, который любит играться и часто мои руки страдают от царапин и укусов. Я мажу их этим горным спасателем и все проходит в течение двух - трех дней. Я очень довольна этим средством, мне помогает на "ура"! Средству ставлю заслуженную "пятерку", одно огорчает, не знаю где приобрести это средство снова, в моей аптечке оно очень необходимо.
Читать все отзывы о Крем-бальзам для тела Алтайский Целитель Ранозаживляющий с мумие и облепихой (1)