Главная » Все для детей » Игрушки
Учебный компьютер Jun Mao Toys Лаптоп
Учебный компьютер Jun Mao Toys Лаптоп
Автор: ОльгаП  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 20.10.2013 18:07

Отзыв: Учебный компьютер Jun Mao Toys Лаптоп - Отличная обучающая игрушка

Достоинства: Достаточно большой, легко попасть на нужное изображение ребенку. ошибок в озвучивании нет
Недостатки: Пластиковый корпус, может легко сломаться
Отличная игрушка для ребенка 3-6 лет. В учебном лаптопе Jun Mao Toys имеется несколько режимов, позволяющих выучить буквы и цифры, а также задания на логику и память. Ребенок с удовольствием и, главное, самостоятельно может заниматься. Элемент подражания взрослым, работающим на планшете, позволит в игровой форме подготовиться к школе. Картинки яркие, голос озвучивания приятный. Боялась, что будут несоответствия букв и картинок, но все оказалось хорошо. Корпус пластиковый, а экран в виде толстой пленки, наклеенной на разноцветную картинку. При падении с высоты может треснуть корпус. А пленочка по краям со временем немного отклеивается. При постоянном использовании учебный компьютер Jun Mao Toys требует частой замены батареек, поэтому рекомендую приобрести аккумуляторы.

Учебный компьютер Jun Mao Toys Лаптоп - Учебный компьютер
Читать все отзывы о Учебный компьютер Jun Mao Toys Лаптоп (2)
Solnishko 21.10.2013 10:55
Очень давно смотрю на такие игрушки и меня интересует вопрос функционала. При нажатии на иконки просто звучит голос или открывается окно с играми, как на настоящем планшете?
ОльгаП 21.10.2013 18:28
Просто звучит голос. Есть несколько режимов: 1) Называет алфавит 2) Называет цифры 3) Найди букву и получаешь ответ "Молодец", "Умница" или "Не угадал, попробуй еще раз" 4) Найди цифру и такие же ответы 5) Задачки на сложение в пределах десятка 6) Повторять буквы называемые методом добавления по очереди Это в прямом смысле обучающая игрушка, но кроме внешнего вида ничего общего с планшетом нет
Solnishko 21.10.2013 20:13
А, понятно) Так, в принципе, и думала. Нам уже такая игрушка поздновата)
Лересток_Таня 21.11.2013 16:02
А сколько такое чудо стоит? Насколько игрушка прочная. Интересуюсь для детей 3 и 5 лет.
Solnishko 21.11.2013 19:35
Лересток_Таня, я такие на Ebay.com по 8-10 долларов видала.
Лересток_Таня 22.11.2013 09:37
Хорошо. Спасибо. А то дети сейчас продвинутые - спрашиваю, что тебе на новый год хочется? Ответ: ноутбук! Вот теперь думаю, что прикупить.
ОльгаП 24.11.2013 15:38
Игрушка не очень прочная, хотя дети по-разному обращаются. Когда ребенок просит ноутбук, он чаще всего имеет ввиду возможность играть. Это подходит больше для занятий. По цене, если поискать в китайских магазинах можно и за 6 долларов найти
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...