Главная » Все для детей » Товары для детей
Гуашь Луч Престиж
Гуашь Луч Престиж
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 20.10.2013 17:00

Отзыв: Гуашь Луч Престиж - Я была рада, как ребенок

Достоинства: Яркие цвета, краски не засыхают, экономично расходуются
Недостатки: Нет недостатков
Я люблю рисовать, заниматься творчеством, что-то делать своими руками, будь-то открытки, поделки или вырезалки: -D Ну и конечно же мне нужны в моем арсенале для творчества хорошие краски для рисования. Как-то все не могла выделить денюжку из бюджета, которая была бы лишней и оплатила мне краски. Но вот я наконец дошла до магазина и мой выбор пал на гуашь "Луч" Престиж, с золотой и серебряной красками.

Гуашь Луч Престиж - краски

Стоимость набора 60 грн = 240 рублей. В этом наборе двенадцать цветов. Они укрывистые, водоразбавляемые хорошо и быстро сохнут на поверхности и прекрасно ложатся на бумагу, картон, дерево. Но я использовала их на холст. И на него они тоже легли замечательно, выглядели ярко и высыхали быстро. В каждом флакончике определенного цвета по 20 мл краски. Расходуются очень экономично. Ну а самое интересное в этих красках - присутствие золотой и серебряной. Конечно, они не такие концентрированные на бумаге, как хотелось бы, но выглядят краски очень хорошо. Ими можно украсить любую картину, открытку, поделку.

Гуашь Луч Престиж - краски

В общем, сказка, а не краски. Какие же цвета есть в наборе? В наборе есть такие двенадцать цветов:
1. белила,
9. серебрянная,
10. голубая темная,
11. рубиновая,
12. охра.
На внутренней стороне есть подсказка, как сочетать цвета и что из этих сочетаний может получится.

Гуашь Луч Престиж - краски

Кстати, если вы покупаете эти краски ребенку, то я бы советовала мамочке после рисовательных игр, хорошенько проверить и закрыть плотненько все крышечки, чтобы краски не сохли. Но производитель говорит, что при подсыхании нужно добавить немного водички и перемешать. Но я все же думаю, что лучше, чтобы краски не засыхали, потому что после такой реабилитации они могут быть уже не совсем такой консистенции, как надо. На упаковке есть значок, что пользоваться красками можно детям только от трех лет. И указывает, что безопасны эти краски, только если использовать их по назначению. Нет надписи, что если ребенок съест какую-то часть краски, что с ним все будет в порядке, поэтому опять же совет, не оставлять своих деток наедине с красками, если у них есть привычка все тянуть в рот и если они совсем маленькие. Я была рада этой покупке, как ребенок, а как этой покупке будет рад ребенок, я даже не знаю как описать. Краски в гуаше Луч чудесного качества, берите, не пожалеете! Ставлю заслуженную "пятерку".

Гуашь Луч Престиж - краски
Читать все отзывы о Гуашь Луч Престиж (2)