Главная » Все для детей » Детское питание
Детская каша Fleur Alpine Рисовая
Детская каша Fleur Alpine Рисовая
Автор: Оксана76
Дата отзыва: 20.10.2013 16:31
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Детская каша Fleur Alpine Рисовая - Идеальна для малышей

Достоинства: Вкусная, быстро разводится, без комочков
Недостатки: Не выявлено
Рисовую кашу Fleur Alpine мы купили буквально от безысходности. Шестимесячный сын не ел практически никакие каши, плевался и плакал. Что мне понравилось в первую очередь - это то, что каша очень быстро и легко растворилась в воде, не образовав ни одного даже крохотного комочка. Консистенция каши Флер Альпин нежнейшая, а прекрасный запах сразу привлёк внимание сына. Ребёнок впервые ел с удовольствием и я видела, что ему действительно нравится вкус этой каши. Что особенно важно - эта каша отлично подходит для детишек с пищевой аллергией и непереносимостью молочного белка. Очень жаль, что я ничего не знала про эту кашу, когда был маленьким мой старший сын, страдающий пищевой аллергией. Эта каша с первого же дня стала очень любимой. Ею довольна и я и мой ребёнок. Каша Флер Альпин очень легко усваивается. Она натуральная, вкусная и полезная. Это действительно то, что я очень долго искала.
2 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Детская каша Fleur Alpine Рисовая (1)
Детская каша Fleur Alpine Кукурузная с пребиотиками
Детская каша Nestle Рисовая низкоаллергенная
Детская каша Heinz Лакомая кашка Рисовая
Детская каша ФрутоНяня Молочно-рисовая
Детская каша Nutricia Малютка
Детская каша Умница 7 злаков безмолочная
Детская каша Агуша Гречневая безмолочная
cacahorosha 06.09.2016 15:04
А моему ребенку из всех каш понравилась каша хайнц, по вкусу - настоящая вкусная сладкая каша, дочери очень нравилась. Разводилась каша легко, без комочков, без крупинок, нормальной консистенции. И по цене каша выходила дешевле, но самое главное, что ребенку каша нравилась.
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...