Скраб для рук Mary Kay Satin Hands
Скраб для рук Mary Kay Satin Hands
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 20.10.2013 16:27
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Скраб для рук Mary Kay Satin Hands - Ручки бархатные, но удовольствие выходит слишком дорогим

Достоинства: Приятный запах, кожа после него нежная
Недостатки: Цена оставляет желать лучшего
Как вы можете убедиться по фотографии, пользуюсь я скрабом Mary Kay Satin Hands для рук явно не первый день :-D Поэтому отзыв пишу осознанный и справедливый. Поначалу я вообще задумалась зачем мне покупать скраб для рук, тем более за такую цену. Но консультант убеждал меня, что рукам нужен отдельный уход, что обычного крема для рук им мало, что мои ручки будут сиять после такой процедуры и вообще на моем пальце все еще нет обручального кольца, только потому что я руки не скрабирую :-D. Ну и я решила дать шанс этому средству, не подумайте, совсем не из-за обручального кольца)

Скраб для рук Mary Kay Satin Hands - скраб

И вот получаю я эту бутылочку объемом 220 мл за 100 гривен = 400 рублей. Ну и при первой же возможности иду тестить, мне же интересно. Бутылочка удобная, форма классная, внутри наш скраб персикового цвета и видны скрабирующие частички коричневого цвета. Крышечку можно закрыть так, чтоб не пролился скраб, если берете его с собой в дорогу, но рискуете потом вообще его не открыть. Как-то я так умудрилась закрыть.

Скраб для рук Mary Kay Satin Hands - скраб

Выдавливаем скраб Мэри Кэй на руку, одного нажатия будет наверняка достаточно. Персиковый цвет, персиковый запах, текстура вроде и жидкая, но довольно-таки плотная. Пахнет и выглядит приятно, проскрабила я свои ручки и вот, что я вам скажу. Это такой кайф именно в самом процессе, вы получите нереальное удовольствие от массажа рук этим скрабом. Уже за это можно было бы поставить оценку "отлично". Ручки очищаются от ороговевших и омертвевших частиц. Да, становятся помягче, но какого-то супер-пупер эффекта, который мне обещала консультант, я не заметила увы.

Скраб для рук Mary Kay Satin Hands - скраб

Ну и я все же заметила один минус. Скраб довольно-таки неплохо сушит кожу рук, поэтому обязательно руки потом требуют нанесения крема. Ну а консультанты Mary Kay тут как тут, они вам и крем для рук и ночной и дневной предложат сразу, а чтоб не мучались, возьмите лучше все в наборе "Satin hands" за 250 гривен = 1000 рублей. И таким образом уход за вашими прекрасными ручками начинает влетать в копеечку для вашего кошелька. Крем я взяла обычный, дешевый. И хватит с меня.

Скраб для рук Mary Kay Satin Hands - скраб

Кстати, мое любопытство заставило меня попробовать использовать скраб на тело, эффект неплохой, но тогда он расходуется очень быстро. Один раз использования, уже минус два сантиметра в бутылочке. В общем, я не знаю стоит ли оно того. Скраба "Бархатные ручки" от Мэри Кэй хватило на три месяца нечастого использования, да использовала еще и на тело. Но все же отдавать такие деньги за скраб - для меня выходит дороговато, при всех его достоинствах. Цена неоправданно высока, ставлю продукту оценку "нормально".
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Скраб для рук Mary Kay Satin Hands (2)