Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Соковыжималка Braun MPZ 9 Multiquick 3
Соковыжималка Braun MPZ 9 Multiquick 3
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 20.10.2013 16:00

Отзыв: Соковыжималка Braun MPZ 9 Multiquick 3 - Приятный бонус

Достоинства: все очень просто
Недостатки: возможно, цена завышена
Соковыжималка Braun MPZ 9 Multiquick 3 мне досталась как приятный бонус при покупке блендера Braun Multiquick 5 MR 570 Patisserie, о котором я уже писала. И я обрадовалась еще больше, узнав цену этой соковыжималки (1700 рублей).

Итак, напишу о соковыжималке подробней. Состоит она из моторного блока, шкалы контроля количества мякоти в соке, кувшина (его максимальная вместимость 1 литр), фильтра, конуса, крышки и места для хранения шнура.

Соковыжималка Braun MPZ 9 Multiquick 3 - соковыжималка

Устанавливается, собирается и разбирается соковыжималка достаточно просто, прилагается инструкция на русском языке.

Содержание фруктовой мякоти регулируется при помощи шкалы от 1 до 5, при этом 5 - самое большое содержание мякоти, 1 - небольшое.

Соковыжималка Braun MPZ 9 Multiquick 3 - шкала

Очень удобно, что место хранения шнура находится под мотором, нужно только отмотать необходимую длину шнура, а остальной шнур не будет телепаться и мешать.

Соковыжималка Braun MPZ 9 Multiquick 3 - шнур

Соковыжималка Браун MPZ 9 как бы сенсорная, т. е. не нужно нажимать никакие кнопки, а просто надавить цитрусовым фруктом (половинкой, естественно) на конус. Мотор начинает работать сразу при нажатии, а когда Вы убираете руку с фруктом с конуса, мотор останавливается автоматически. Так же можно рукой (фруктом) изменять направление вращение конуса по или против часовой стрелки. По окончанию приготовления сока, кувшин можно снять

Соковыжималка Braun MPZ 9 Multiquick 3 - кувшин

и использовать для сервировки стола или, накрыв крышкой, поставить в холодильник.

Соковыжималка Braun MPZ 9 Multiquick 3 - соковыжималка
Читать все отзывы о Соковыжималка Braun MPZ 9 Multiquick 3 (1)