Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Волгир Конфета на сливках
Конфеты Волгир Конфета на сливках
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.10.2013 16:35

Отзыв: Конфеты Волгир Конфета на сливках - Потрясающее сливочное ассорти!

Достоинства: Вкусная, нежная, очень сливочная, не липнет к зубам. Множество разных начинок и ярких фантиков. Натуральный состав
Недостатки: Не обнаружено
Очень много хорошего слышала в адрес конфет на сливках Волгир и не верила. Как обычные "Коровки" могут быть такими вкусными, как их описывают?

И не верила, пока меня не угостили и я сама не попробовала.

Оказывается, это вовсе не обычные привычные многим сливочные Коровки, а их удачное перевоплощение, можно сказать новая жизнь старых вкусов.

Конфеты Волгир Конфета на сливках - Конфетки

Как Вы уже, наверное, поняли по картинке выше, "Коровка" это скорее тип конфеты, нежели название. Они продаются на развес под названием "Молочная конфета" или пакетированные ассорти с названием "Конфета на сливках". Уж даже и не знаю, зачем такие сложности в названиях.

Коровка она нам с детства знакома, правда вкус у нее тогда был более слащавый, корпус суховатый, а начинка чуть более жиденькой.

Новая же конфетка обладает массой разных начинок. Даже не возьмусь все сосчитать, просто вспомню, что пробовала: просто сливочная, с изюмом, с кунжутом, с маком, с кокосом, с корицей, с арахисом, с кофе.

Больше всего люблю кунжутные. Мммм! Ну и кокосовые тоже, потому что кокос люблю, но в сливочной массе он как-то теряется.

Хотя, когда конфеты свежие они вкусные все без исключения! А полежавшие несколько начинают сыпаться, но это напоминает детство, когда был дефицит всего и были рады всяким сладостям =)

Конфеты имеют стандартного размера брусочек сливочной массы, обильно перемешанной с начинкой. На фото ниже конфетка с кунжутом, что видно не вооруженным глазом.

Конфеты Волгир Конфета на сливках - Конфетки

На вкус очень нежные, не приторные. Свежие очень мягкие, хотя корочка у них все же плотноватая, а начинка вот более жидкая, но не текущая. Просто сверху они уже все равно потихоньку обветриваются.

К зубам не прилипают, к рукам тоже, да и фантик чистенький не липкий, за что данной Коровке отдельный плюс.

Конфеты Волгир Конфета на сливках - Конфетки

Состав на фантиках я не нашла, зато нашла на просторах всемирной сети. Все-таки кондитерская компания "Волгир" выпускает уникальные конфеты! Тут нет красителей, консервантов и прочей химической ерунды.

А в составе только натуральные сливки, сахар, патока, сухое молоко, ванилин и наполнители по вкусу (кокос, изюм и так далее). Вот тебе и весь секрет их потрясающего натурального вкуса!

Так что теперь сама закупаюсь конфетами на сливках Волгир каждый раз как вижу. А стоят они не дорого - 150-170 рублей за килограмм, если брать на развес.

И вам советую попробовать!
Читать все отзывы о Конфеты Волгир Конфета на сливках (3)