Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадное яйцо Hello Kitty
Шоколадное яйцо Hello Kitty
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.10.2013 15:21
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шоколадное яйцо Hello Kitty - Симпатичные сюрпризы

Достоинства: Привлекательная марка, хорошего качества игрушки-сюрпризы, чуть дешевле подобных шоколадных яиц
Недостатки: Не вкусный шоколад, небольшой ассортимент игрушек внутри
В нашем местном магазинчике наряду с дорогими Киндер Сюрпризами, иногда продают и менее дорогостоящие аналоги, например, вот, шоколадные яйца "Hello Kitty" от компании Шоки-Токи.

В принципе, внешне оно мало чем отличается от своего разрекламированного красно-белого брата. Яркая розовая обертка из фольги с милым узнаваемым белым котенком.

Когда с финансами туговато, а детей порадовать хочется, беру им такие вкусняшки, а иногда и они сами (если со мной по магазинам ходят) просят именно такие дешевенькие вещички, видимо обертки эти их больше привлекают.

Чем нравятся эти шоколадные яйца кроме как цены? Игрушками внутри! Ассортиментная линия в Китти не очень широкая, зато я уверена в их качестве.

А вот что больше всего расстраивает, так это шоколад. Вернее эта пастообразная застывшая масса из какао-заменителя на растительных жирах... Ну не вкусно, хоть ты тресни!

Шоколадное яйцо Hello Kitty - Шоколад

В последний раз, когда мы вернулись домой с такой покупкой, в яйце попался значок-прищепка с мордочкой. Как идно из бумажки-вкладыша, их можно собрать целую коллекцию, а еще и наклеек (или это магнитики? Нам просто не разу такое не попадалось...).

Шоколадное яйцо Hello Kitty - Игрушки

Говоря о коллекциях, есть еще тут и фигурки котяток в разных нарядах. У нас пока их всего пара штучек, но они очень забавные. Небольшого размера, очень красиво раскрашены и аккуратно выполнены. Производителям игрушек в шоколадные яйца "Чупа-Чупс" следовало бы поучиться у Шоки-Токи!

Игрушечки небольшие, цельные, а снизу у каждой фигурки есть отверстие по диаметру в пол сантиметра. Этих милых котят-модниц можно надевать на кончик карандаша.

Шоколадное яйцо Hello Kitty - Игрушки

Еще у нас попадались украшения в виде пластиковых колечек (несоразмерно больших для детских пальчиков), пазлы с мелковатыми деталями, но все очень качественное, плотное.

Так что не знаю, советовать Вам этот продукт или нет? Из общей массы подобных шоколадные яйца Хелло Китти выделяются только своей линией игрушек, но ассортимент что-то не растет, так что в скором времени начнутся повторы, а это не так интересно. А шоколад тут фуфловый, уж простите меня. так что скорее нет, чем да.
Читать все отзывы о Шоколадное яйцо Hello Kitty (2)