Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель El Arosa Boutique Hotel 2* (Египет, Хургада)
Отель El Arosa Boutique Hotel 2* (Египет, Хургада)
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 20.10.2013 15:16

Отзыв: Отель El Arosa Boutique Hotel 2* (Египет, Хургада) - Нормальный отель за свои деньги

Достоинства: недорогой, есть все необходимое
Недостатки: для 2 звезд их нет
Сразу оговорюсь, что речь пойдет о 2-х звездочном отеле, т. е. понятно, что супер условий Вы там не найдете.

Отель El Arosa Boutique Hotel 2* (Египет, Хургада) - отель

Мы останавливались в отеле El Arosa Boutique Hotel 2* на пару дней и за заплаченные деньги получили более-менее нормальное пребывание. Комнату для двоих можно снять за 25 долларов в сутки, для ребенка бесплатно. В отеле всего сорок комнат, он маленький и с простой структурой. В самой комнате бедненько, но чистенько, даже есть кондиционер (а кондиционеры есть далеко не во всей 2-х звездочных отелях), маленький холодильник, конечно же, телевизор, а еще утюг с гладильной доской. Правда, номер совсем маленьких - всего около 15 квадратных метров.

Отдыхающий контингент, в основном, египтяне с других городов. Работники отеля приветливы.

На многих сайтах по бронированию отелей пишут, что в отеле есть пляж и бассейн. Но, стоит отметить, что именно в отеле Эль Аруса Бутик, ни пляжа, ни бассейна нет. Отдыхающие могут бесплатно пользоваться бассейном и пляжем в соседнем отеле напротив, для этого надо перейти проезжую часть.

Отель El Arosa Boutique Hotel 2* (Египет, Хургада) - отель

По поводу питания. Мы там только завтракали. Завтрак тоже бедненький, но съедобный, никто ничем не отравился. Обедать и ужинать мы ходили или ездили в разных кафе Хургады, можно так же купить продукты в супермаркете и положить в холодильник.

В самом же отеле, т. е. в кафе на улице перед входом, можно посидеть и покурить кальян, египтяне называют его "шиша".

Отель El Arosa Boutique Hotel 2* (Египет, Хургада) - кафе
Читать все отзывы о Отель El Arosa Boutique Hotel 2* (Египет, Хургада) (1)