Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Doppel Herz Aktiv для здоровых волос и ногтей
Витамины Doppel Herz Aktiv для здоровых волос и ногтей
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 20.10.2013 15:42
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Doppel Herz Aktiv для здоровых волос и ногтей - Лучшие витамины из всех, которые можно купить в нашей аптеке

Достоинства: Помогает хорошо и свежо выглядеть
Недостатки: Не нашла для себя
Я перепробовала множество витаминов для укрепления волос, ногтей, улучшения кожи. Очень важными витаминами для нашей женской красоты являются витамины: А, Е, витамины группы В (В1, В2, В6, В5, В12). К тому же важна Omega-3-6, Zinс, фолиевая кислота и много другого. Я пробовала пить и АЕвит, и Алфавит, и пивные дрожжи, и перфектил и мерц и витамины, которые мне привезла подруга из Германии Аbtei "Zinc Plus". Германские конечно же были лучшими. Они помогли мне остановить выпадение волос и вообще почувствовать себя гораздо лучше. Но витамины из Германии подошли к концу и нужно было что-то выбирать из отечественного производителя, ведь покупать витамины заграницей постоянно возможности нет. Я выбрала витамины Doppel Herz Aktiv для здоровых волос и ногтей.

Витамины Doppel Herz Aktiv для здоровых волос и ногтей - витамины

Производитель витаминов у них Германия, а производитель капсул - Швейцария. Принимать стоит таким образом: взрослым по одной капсуле один раз в день во время или после принятия пищи, запить достаточным количеством жидкости. Принимать их рекомендует курсом в один месяц, а для дальнейшего приема витаминов необходима консультация врача. Какие же витамины есть в этих капсулах?
А в составе у нас следующее:
1. Масло зародышей пшеницы
2. Биотин - 100% дневной нормы
3. Просо сухой экстракт
4. Витамин В6 - 50% дневной нормы
5. Витамин В5 - 100% дневной нормы
6. Сульфат цинка - 41% дневной нормы.

Витамины Doppel Herz Aktiv для здоровых волос и ногтей - витамины

Да, здесь не все витамины группы В, но если вы почитаете информацию о витаминах этой группы, то узнаете, что очень многие из них нельзя совмещать, иначе они не усваиваются.
Теперь открываем коробку, в ней 3 пластины, по 10 капсул в одной.

Витамины Doppel Herz Aktiv для здоровых волос и ногтей - витамины

Капсулы коричневого цвета и достаточно большие, но когда глотаешь их, то я особого дискомфорта не почувствовала. Капсулы даже сладковатые на вкус. Но мне от моего любопытства захотелось посмотреть, что же внутри капсулы. И какого же было мое удивление, когда я обнаружила там желтоватую жидкость. Эти витамины в жидком виде, а если вы опять же будете читать что-то о витаминных комплексах, то есть шанс, что найдете информацию, что витамины в жидком виде усваиваются лучше всего! Это стало для меня приятной неожиданностью. Сейчас я купила уже вторую пачку, витаминки мне очень нравятся, ногти крепкие, для волос хорошая подпитка идет, кожа чистая и высыпаний почти нет. Настроение тоже отменное, так как самочувствие не хромает. Стоимость витаминов Доппель Герц Актив в аптеке около 60 грн = 240 руб., это гораздо дешевле того же драже мерц, а результат гораздо лучше и заметнее! Ставлю этим витаминкам оценку "отлично"! Всем здоровья и чудесного настроения.
Читать все отзывы о Витамины Doppel Herz Aktiv для здоровых волос и ногтей (1)
Витамины Fitoval Капсулы для поврежденных волос
Витамины Oriflame Wellness Pack / Вэлнэс Пэк для женщин
Витамины Алфавит Для взрослых
Витамины Лекхим Ундевит
Витамины ВитаМишки
Витамины Bio Max / Био Макс
Витамины Abtei Zinc Plus
Юлия11 14.04.2017 18:39
Соглашусь насчет того, что у всех разный организм. Мне, например, они очень помогли. Волосы и ногти стали гораздо быстрее расти. Лак на ногтях не успеваю обновлять)
anastasiamar 18.06.2017 17:20
Фирма вообще известная, лекарства какие-то бабуле раньше покупали, себе же витамины не решилась брать, остановилась на доступных по цене дрожжах с серой Эвисент! За курс приема заметила явные улучшения: стали лучше расти волосы и не так быстро жирнеют. В общем конфеткой выгляжу)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...