Главная » Все для детей » Игрушки
Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке
Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.10.2013 14:08

Отзыв: Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке - О чем же поет розовый слон?

Достоинства: Качественно, аккуратно сшита. Милая симпатичная игрушка, рассказывающая стишок приятным голосом
Недостатки: Стих звучит не до конца, игрушка маркая, а чтобы ее постирать приходится распарывать и извлекать механизм
Страсть к слонам, а вернее игрушечным слоникам, зародилась у меня еще в студенческие годы. Моей голубой мечтой был огромный розовый слон и все мои знакомые об этом знали, поэтому периодически мне дарились не бижутерия и косметика, а плюшевые игрушки с большими ушами и хоботом.

Потом появилась дочка и все мои игрушки перекочевали ей, но друзья все равно продолжали дарить мне (ну и ей заодно) слоников разных мастей.

Одним из последних в наш дом попал озвученный слоненок в футболке от компании "ЛАВА" - очень милое создание, читающее стишок, если его нажать на грудку.

Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке - Игрушка

Думаю, из рассказа выше понятно, почему он именно нежно-розового цвета =)

Хотя, это придает ему еще больше умиления.

Слоненок одет в розовую же полосатую футболку, которая полностью снимается. То есть если захочется, можно ему и новый гардероб сшить, ну или просто снять эту одежку, если запачкается.

Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке - Снимаем футболку

А пачкается игрушка сравнительно быстро, из-за того, что, во-первых, сама по себе очень светлая, а, во-вторых, дети постоянно его тискают, чтобы нащупать пищалку и послушать стишок.

Вот это и есть главный минус! Ее приходится стирать, а чтобы это сделать, необходимо вспороть и вытащить пищалку на батарейках, дабы не испортить.

А сшита игрушка на совесть! За что ставлю производителю большой "плюс"!

Перво-наперво отмечу приятный мягенький материал. Это ворсистый плюш, который не лезет и не скатывается, то есть не вызовет никаких аллергических реакций у детей.

Во-вторых, хочу отметить мягкость набивки игрушки - она воздушная, легкая, за год не сбилась и отлично держит форму.

В-третьих, сшито все очень аккуратно, без торчащих ниток и неровных стыков.

Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке - Швы

Четвертым пунктом отмечу симпатичный дизайн игрушки - она красивая. А этим сейчас могут похвастаться не все. Иногда ходишь по магазину игрушек и ужасаешься...

Проработаны мелкие детальки, делающие игрушку располагающей к игре. Слоненок выглядит добрым, веселым, правда и немного растерянным.

Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке - Игрушка

Ну и в конце-концов, игрушка интересна тем, что снабжена разговорным механизмом. Если нажать слоненку на животик, то он начинает рассказывать стишок про себя:

"Я - забавная игрушка!

У меня большие ушки.

Носик, тоже всех длинней!

Я ищу себе друзей. "

Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке - Игрушка

Проговаривается все это мелодичным приятным голосом, таким обычно мультики озвучиваются, с хорошо поставленной интонацией. Приятно слушать!

Вот только после этого стишка слоненок начинает говорить еще что-то ("Е... ") и запинается. Долго смеялись над этим запинанием, придумывали разные продолжения, а совсем недавно услышала окончание этого стишка - всего одна строчка: "Если будешь другом мне - Покатаю на спине! ".

Очень жаль, что производитель не записал этот стишок целиком!

Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке отличная! Конечно, совсем маленьким не рекомендую, так как у слоненка есть мохнатый хохолок, который малыши смогут попросту съесть. Но вообще игрушки этой компании мне очень нравятся, практически все без исключения!

Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке - ЛАВА
Читать все отзывы о Мягкая игрушка Lava Слоненок в футболке (1)