Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Johnson's Baby Без отдушки
Влажные салфетки Johnson's Baby Без отдушки
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.10.2013 16:15

Отзыв: Влажные салфетки Johnson's Baby Без отдушки - И это называется без отдушки?

Достоинства: Очень мягкие, достаточно большого размера, хорошо пропитаны, отлично очищают, не липкие, формула без слез
Недостатки: Неприятный запах. Не всегда получается вытащить только одну салфетку
У нас всегда в доме были, есть и будут детские влажные салфетки, потому что в доме есть дети, а это значит, что всегда будет что подтереть, стереть и вытереть.

Сначала постоянно покупали "Нежную заботу" в больших пачках, выходило очень выгодно. Но их запах меня сильно раздражал, не смотря на все плюсы.

Решила попробовать другой продукт - влажные салфетки Джонсонс Бэби "Без отдушки", специально для самых маленьких. В моем понимание отдушка - это и есть те самые ароматы, которыми производитель насыщает свои товары, дабы привлечь гурманов, или наоборот, отбить посторонние запахи.

Видимо я не так понимаю это понятие...

Влажные салфетки Johnson's Baby Без отдушки - Салфетки

Сразу после открывания пакета в нос шибанул не резкий, но весьма мне неприятный запах. Немного напомнило запах затхлого белья.

Хорошо, что он выветрился буквально после нескольких дней использования салфеток.

В остальном же салфетки меня устроили. А в последствии я нашла еще и такие же большие экономные упаковки, как и у "Нежной заботы"!

Очень хороший клапан для многоразового открывания - долго выполняет свою работу и герметично закрывает отверстие.

Вот еще только салфетки внутри так плотно упакованы, что обычно, вытаскивая одну за ней уцепляется еще одна... Но к этому нужно просто подноровится.

Влажные салфетки Johnson's Baby Без отдушки - Салфетки

Сами салфетки большие, что очень удобно, особенно на прогулках, если ребенок упадет или умазюкается чем-нибудь.

Очень мягенькие, из приятного волокнистого материала. Они очень нежные и деликатные и подходят даже для лица малышей. Тем более, что пропитаны салфетки лосьоном с формулой "Нет больше слез", то есть безопасны при попадании в глазки. Увлажнены они действительно на славу, без излишков! Обычно одной салфетки с лихвой хватает и детям и мне, чтобы вытереть руки, скажем, после дегустации мороженного на прогулке. А еще нравится, что они и сами не липкие, и липких следов не оставляют, как некоторые салфетки.

Так же упаковка гласит, что они не содержат спирта и мыла. При этом они отлично очищают и увлажняют.

Влажные салфетки Johnson's Baby Без отдушки - От производителя

Многие жалуются, что продукция Джонсонс Бэби вызывает аллергические реакции, но у нас, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу такого не было и надеюсь, не будет. Так что пользуемся салфеточками Johnson's Baby без отдушки с удовольствием!
Читать все отзывы о Влажные салфетки Johnson's Baby Без отдушки (1)