Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Cinderella Hotel 2* (Египет, Хургада)
Отель Cinderella Hotel 2* (Египет, Хургада)
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 19.10.2013 15:40

Отзыв: Отель Cinderella Hotel 2* (Египет, Хургада) - Отель для дешевого отдыха

Достоинства: вид на море, хорошая уборка
Недостатки: столовая, обслуживание в кафе
Замечу справедливости ради, что Cinderella Hotel это 2 *, так что 4* размещения ожидать не стоит.

Номер был стандартным, довольно небольшим, но чистым, с вполне удобными кроватями, в ванной комнате также было чисто по египетским стандартам. Уборщик работал прекрасно, никаких проблем с ним не было. Балкон с видом на море, что очень красиво. В холодильнике были вода, пиво, сок и шоколад. Мыло или шампунь не предоставляются, полотенца и постельные принадлежности меняли ежедневно. Мы были на 3-м этаже и без лифта. Самому зданию не помешает косметический ремонт.

В столовой (рестораном назвать не могу) было ужасно много мух, приходилось постоянно отгонять их от пищи. На завтрак, в основном, омлет, джем, белый сыр, огурец, чай или кофе. В отеле есть кофейня, а стулья и столы стоят на тротуаре возле дороги. Но официантки там выглядят и ведут себя как девушки легкого поведения. В том же кафе я видела таракана.

Своего пляжа у отеля нет, можно ходить на пляж через дорогу за 15 египетских фунтов. Хотя не факт, некоторые ходили бесплатно по предварительной договоренности, но они за отель в целом изначально заплатили больше, чем мы (мы там жили за 14 евро в сутки за двоих, включая завтрак и ужин).

Отель Cinderella Hotel 2* подойдет для дешевого отдыха, но с некоторыми неудобствами придется смириться.

Отель Cinderella Hotel 2* (Египет, Хургада) - отель
Читать все отзывы о Отель Cinderella Hotel 2* (Египет, Хургада) (1)