Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Хлебопечка LG HB-152 CE
Хлебопечка LG HB-152 CE
Автор: Tatiana_69  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 27.05.2013 10:35

Отзыв: Хлебопечка LG HB-152 CE - Соотношение "Цена - качество" у хлебопечки просто великолепны

Достоинства: Легкое интуитивное управление, хорошее качество выпекаемого продукта, небольшое энергопотребление.
Недостатки: Из пяти представленых программ пользоваться реально стоит только одной!
Хлебопечь LG HB-152CE позволяет выпекать хлеб с помощью пяти программ: Основной, Специальный, Пшеничный, Французский, Швидкий, кроме того имеется специальное меню: Тесто и Кекс. При таком разнообразии программ, Пшеничный и Французский абсолютно идентичны между собой, Основной и Специальный тоже не имеют каких-либо отличий. Таким образом, пять программ реально свелись к трем! Хлеб, выпеченный на программе Швидкий, получается явно недопеченным и пользоваться этой программой я не рекомендую вообще. Но, тем не менее, хлеб выпеченный на программе Пшеничный – выше всяких похвал! Итак, из пяти программ останавливаемся на одной единственной – Пшеничный. В общем и целом хлебопечкой я весьма довольна, пользуюсь ей постоянно. Она – незаменимый помощник при вымешивании теста, особенно дрожжевого – закинули продукты и через час получаете идеально поднявшееся тесто. Основной нюанс – точно соблюдайте порядок закладки продуктов, указанный в инструкции.
Читать все отзывы о Хлебопечка LG HB-152 CE (2)