Главная » Техника » Компьютерная техника
Веб-камера Cirkuit Planet DSY-WC302
Веб-камера Cirkuit Planet DSY-WC302
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 19.10.2013 16:27

Отзыв: Веб-камера Cirkuit Planet DSY-WC302 - Яркая, прикольная веб-камера

Достоинства: Яркий внешний вид
Недостатки: Всего лишь на 1,3 Mpx
Я очень люблю яркие и оригинальные вещи, при чем это могут быть вещи, которые зачастую находятся в абсолютно разных сферах жизни. В этот раз, в одном из магазинов бытовой техники и электроники, мне под руку попалась веб-камера Cirkuit Planet DSY-WC302 с оригинальной, яркой детской раскраской. Главным героем расцветки, как и многих мультиков, является всем известный мышонок Микки Маус. По этому нельзя не заметить такой плюс, как то, что при выборе данной веб-камеры в качестве подарка ребенку (или подростку), эта веб-камера будет уместна и оригинальна как для мальчика, так и для девочки. Учитывая что детишки в наше время продвинутые и за компьютерами проводят значительную часть своего времени. Многие используют компьютер для развлечения, игр и прочих шалостей, другие для общения со знакомыми и дальними родственниками, с которыми не удобно разговаривать по мобильному телефону, как раз тут данный аксессуар станет очень полезным для тех у кого нет ноутбука со встроенной камерой.

Веб-камера Cirkuit Planet DSY-WC302 - веб-камера

Веб-камера не обладает сверх высоким качеством изображения за счет того что матрица всего на 1,3 Mpx. Но при этом максимальное разрешение видео и фото 1280х1024. Камера имеет довольно удобное крепление, как вариант можно крепить на монитор. К компьютеру присоединяется с помощью стандартного выхода USB 2.0.

Веб-камера Cirkuit Planet DSY-WC302 - веб-камера

Имеется возможность регулировки изображения за счет возможности поворота камеры в любую сторону, не снимая ее с ее привычного места расположения. Данная веб-камера не имеет встроенного микрофона, так что придется использовать совместно с наушниками с микрофоном, но это не делает ее хуже=)

Веб-камера Cirkuit Planet DSY-WC302 - веб-камера

Камера совместима со всеми версиями Windows и Linux, соответственно годится абсолютно на любой компьютер. Тем более что при покупке данной модели веб-камеры, магазины электроники, в том числе и интернет-магазины, дают гарантию от шести до двенадцати месяцев. Лично мне дали гарантии 6 месяцев и этого стало вполне достаточно, потому что она работает у меня уже больше года и никаких нареканий не было. Все-таки моя тяга к оригинальным и ярким вещам не дает мне возможности поставить плохую или даже нормальную оценку при довольно таки посредственных функциональных свойствах веб-камеры. Все же меня подкупил этот яркий принт данного продукта, по этому мне не остается выбора кроме как поставить оценку "хорошо".

Веб-камера Cirkuit Planet DSY-WC302 - веб-камера
Читать все отзывы о Веб-камера Cirkuit Planet DSY-WC302 (1)