Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Hugo Boss Boss in Motion
Духи Hugo Boss Boss in Motion
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 19.10.2013 15:17

Отзыв: Духи Hugo Boss Boss in Motion - Никогда не смогу устоять перед этим запахом

Достоинства: С этим ароматом у меня любовь навеки
Недостатки: Последнее время встречаю его все реже
Девушки, этот отзыв по большей степени для вас. Парням я могу сказать только одно: "Хотите, чтобы ваша женщина была похожа на мартовскую кошку рядом с вами и сходила с ума только от вашего присутствия? - Просто купите духи Hugo Boss Boss in Motion и постарайтесь им соответствовать!". Теперь обращаюсь к вам, милые дамы. Вы любите, когда ваши мужчины вкусно пахнут? А вы часто встречали аромат на мужчине, который бы так нравился вам, что вы были возбуждены от самого аромата? Не встречали? Тогда вам пора попробовать эти духи.

Духи Hugo Boss Boss in Motion - духи

Стоимость их далеко немаленькая за духи объемом 90 мл, придется заплатить около 100$=800 грн=около 3000 руб. Но на духах, белье, и средствах для кожи и волос, я не экономлю. Но вернемся к нашему продукту, этот аромат для мужчин, выпустили его в 2002 году и он не сдает обороты по популярности уже более десяти лет. Аромат принадлежит к группе восточные фужерные.
Верхние ноты: апельсин, Базилик, Лист фиалки и Бергамот;
ноты сердца: мускатный орех, Корица, Розовый перец и кардамон;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, древесные ноты и Ветивер.

Духи Hugo Boss Boss in Motion - духи

Что сказать на счет стойкости? Аромат стойкий, на одежде держится еще несколько дней, но при этом я на себе его не ощущаю. Да, вы все правильно поняли. Я девушка, но пользуюсь этими мужскими духами. Таскаю по-тихому из флакончика моего мужчины, очень уж мне нравится этот запах. Кстати, летом я им не пользуюсь, а вот зимой аромат раскрывается как-то по особенному. Мужчина Boss In Motion для меня олицетворяет мужество, активный образ жизни, динамичность, уверенность в себе. Запах очень свежий и насыщенный, он очень по разному звучит на протяжении дня, от свежести, до уверенного спокойствия и наконец до терпкой еле слышимой сладости. Я никогда не упускаю возможность подухаться именно этими духами. Кстати, до того, как я подарила эти духи своему парню, я таскала их у своего отца. И однажды на свидании, парень сказал, что я пахну очень сексуально. Духи можно назвать унисекс, но все равно в них есть что-то присущее мужчинам какая-то ярко выраженная динамичность и сила, на них он лучше звучит что ли. Это не мешает мне любить эти духи всем сердцем. Кстати, нельзя не отметить стильный и классный дизайн флакона. Тяжелый металлический шарик с оранжевой полоской, разбрызгивание происходит, если нажать внизу флакона на кнопочку. Это удобно, потому что крышечка не потеряется (так как ее нет) и шансов разбрызгать духи в сумочке - минимальны. Духи Boss in Motion от Хуго Босс заслуживают твердой пятерки! И не меньше.

Духи Hugo Boss Boss in Motion - духи
Читать все отзывы о Духи Hugo Boss Boss in Motion (1)