Солнцезащитный крем Eveline Антицеллюлитный SPF 15
Солнцезащитный крем Eveline Антицеллюлитный SPF 15
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 18.10.2013 20:31
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Солнцезащитный крем Eveline Антицеллюлитный SPF 15 - Солнцезащитное средство и не более

Достоинства: защищает кожу от ультрафиолета
Недостатки: обещания производителя не соответствуют действительности
Летом, выбирая солнцезащитное средство для загара, я увидела солнцезащитный антицеллюлитный крем EVELINE Q10+R Мерцающий загар SPF 15. На креме было написано 4 в 1, производитель обещал:

1) максимальную защиту от лучей UVA, UVB;

2) усиленное антицеллюлитное действие;

3) высокую водостойкость и устойчивость к песку;

4) защиту от солнечных ожогов.

Основные свойства крема на упаковке обещали обеспечить полную защиту от лучей UVA и UVB, простимулирует необыкновенно равномерный загар, и, в то же время, оказать антицеллюлитное действие, активизировать кровообращение и повысить эластичность и упругость кожи, превосходно увлажнить и успокоить кожу, обеспечить чувство комфорта и свежести.

Также крем обогащен популярными сейчас коэнзимами молодости Q10+R, которые должны дополнительно защитить от преждевременного старения кожи, вызванного воздействием солнечных лучей.

На закуску еще есть витаминный комплекс (C, E, B5), обещающий активно питать и смягчать кожу.

Так как крем гипоаллергенный, он не должен вызывает аллергии, закупорки сальных желез тоже обещали избежать.

В общем, описание на упаковке меня устроило. Да и цена была довольно бюджетной - около 2-х долларов за 125 мл. Поскольку в наше время практически каждая девушка думает, что у нее есть этот страшный целлюлит, то меня порадовала возможность избавляться от целлюлита загорая на солнышке.

Солнцезащитный крем Eveline Антицеллюлитный SPF 15 - крем

Ну а на практике оказалось все не совсем так. Точнее, не буду врать, солнцезащитное действие у крема все-таки присутствует. Еще, возможно, он на самом деле гипоаллергенный. Но вот все остальное, на мой взгляд, выдумки чистой воды. Не заметила я ни высокой водоустойчивости, ни, тем более, антицеллюлитного действия. Так что рекомендовать данный крем Eveline могу только как нормальное солнцезащитное средство и не более.
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Солнцезащитный крем Eveline Антицеллюлитный SPF 15 (1)