Пилинг для лица Shiseido Green Tea
Пилинг для лица Shiseido Green Tea
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 27.05.2013 10:32

Отзыв: Пилинг для лица Shiseido Green Tea - Модный пилинг от Shiseido

Достоинства: очищает, отшелушивает
Недостатки: отшелушивает не все
Модная и дорогая фирма Shiseido выпустила средство для пилинга кожи с маслами зеленого чая, обещающее убрать омертвевшие клетки с кожи.
При использовании, вы сначала увлажняете кожу, умываетесь, затем на влажную кожу наносится достаточно обильное количество средства (если нанесете в целях экономии чуть-чуть - ничего хорошего не получится) затем начинаете массажировать кожу, на ваших глазах начнет появляться небольшая пенка, и то ли средство само, то ли действительно ваша родная, но видимо уже не совсем хорошая кожа начнет образовывать катышки, я до конца не верю что это действительно кожа, не знаю почему. Может потому что как-то слишком легко скрабируется)/
Кожа после пилинга действительно чуть отбеливается, с ровным свежим цветом и гладкая.
Единственный минус - за что я и поставила четверку, лично у меня, именно в районе подбородка почему-то средство как будто не может отшелушить кожу - в итоге как будто застревает на коже, прилипает, и приходится прямо соскребать с лица, что может оставить покраснение и царапины... Вот почему-то всегда так происходит.

Пилинг для лица Shiseido Green Tea - shiseido

В-общем, я использую это средство достаточно редко, обычно когда я в разъездах, так как его легко взять с собой в косметичку.
Но проблемы с пилингом подбородка всегда есть...
Читать все отзывы о Пилинг для лица Shiseido Green Tea (2)