Сайт знакомств - fotostrana.ru
Сайт знакомств - fotostrana.ru
Автор: Лерия  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.10.2013 18:27

Отзыв: Сайт знакомств - fotostrana.ru - Отличный сайт для общения и времяпровождения

Достоинства: Много интересных людей и сервисов
Недостатки: не обнаружила
Я на сайте fotostrana.ru уже года два. Много интересных людей, игр, развлечений, фотографий. На сайте можно завести питомца: кормить и ухаживать за ним, плавать в серфинге, ходить по магазинам и играть в игры. А также много просто игр для разных интересов и возрастов. На сайте существует своя едина денег, фотомани, их можно заработать бесплатно, можно купить. А затем покупать голоса в голосовании или тратить на то, что тебе понравится. Я за всё время еще ни разу не пожалела, что зарегистрировалась там. А также приходят подарки на вашу почту.
Читать все отзывы о Сайт знакомств - fotostrana.ru (7)
Сайт знакомств - navechno.com
Сайт знакомств - znakomstva-sitelove.ru
Фотострана 10.04.2017 14:38
Спасибо за отзыв! Рады что вам все очень понравилось и надеемся что вы с нами будете еще долгое время, не зависимо встретили вы свою вторую половинку или еще нет, ведь у нас вы можете весело провести время и завести новые знакомства, находить новых друзей и подруг. Спасибо, что с нами!
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...