Главная » Разное » Канцтовары
Карандаши восковые Olli
Карандаши восковые Olli
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 18.10.2013 19:11

Отзыв: Карандаши восковые Olli - Карандаши для юного художника

Достоинства: безопасны для ребенка
Недостатки: легко ломаются
Отличные восковые карандаши фирмы Олли!

В детстве я всегда любила рисовать восковыми карандашами и мелками просто потому, что их не надо постоянно стругать, а ассортимент цветов дает разгуляться фантазии.

Другое преимущество восковых карандашей перед обычными в том, что у них нет острых концов, их можно спокойно дать ребенку и не бояться, что он поцарапается или поранится. А практически все дети очень любят рисовать и радовать взрослых своими художествами.

Карандаши Olli не токсичны, изготовлены по европейским стандартам, так что можно не переживать о качестве. Стоимость упаковки с 6-ю карандашами всего 3 гривны (35-40 центов), длина карандаша 9 см.

Карандаши восковые Olli - карандаши
Читать все отзывы о Карандаши восковые Olli (2)
Лересток_Таня 02.11.2013 16:09
Да, хорошая находка для малышей - и не пачкают руки (и всё остальное) и рисуют мягко, ярко. И стоят недорого, не жалко выбросить, если ребенок их испортит.
Jamaica 02.11.2013 16:53
Да уж. ну насчет не пачкают... любыми карандашами можно испачкаться. И стены порисовать... глаз да глаз нужен в любом случае. Я вот своей доче заказала коврик для рисования водой. Жду.
Лересток_Таня 02.11.2013 17:09
Ух ты, я такого пока не встречала! Жду подробностей!